Как заставить textmate работать хорошо с NFS?

Хотя я полагаю, что конкретный термин для того, о чем вы спрашиваете, известен как Memoization , на самом деле вы не ожидаете поддержки движка JS, даже современного движка v8. Как отмечают комментаторы в OP, «проверка того, был ли массив изменен, так же дорога, как и поиск минимума», что имеет смысл, так как движок не может знать, как / что было изменено при любом вызове метода в свойстве .

По ссылке:

запоминание или запоминание - это метод оптимизации, используемый главным образом для ускорения компьютерных программ путем сохранения результатов дорогостоящих вызовов функций и возврата кэшированного результата, когда одни и те же входные данные повторяются [ 116] blockquote>

Вместо того, чтобы разобраться с потенциально бесполезным примером, я вместо этого укажу вам на функцию memize библиотеки Lodash . Из документов:

Создает функцию, которая запоминает результат функции. Если обеспечен распознаватель, он определяет ключ кэша для хранения результата на основе аргументов, предоставленных запомненной функции. По умолчанию первый аргумент, предоставленный запомненной функции, используется в качестве ключа кэша карты. Функция вызывается с помощью этой привязки запомненной функции.

blockquote>
var object = { 'a': 1, 'b': 2 };
var other = { 'c': 3, 'd': 4 };

var values = _.memoize(_.values);
values(object);
// => [1, 2]

Более потенциально полезным для ваших целей может быть чтение его ' реализации в исходном коде.

5
задан 3 May 2009 в 12:22
поделиться

3 ответа

Вы также можете получить ReMate плагин для TextMate, который позволит отключить автоматическое обновление.

Было бы неплохо сделать это на однако, для каждого проекта

5
ответ дан 14 December 2019 в 19:25
поделиться

Я понятия не имею о Mac или NFS в целом, но поиск в Google показал мне, что вы можете попробовать и поиграть с этими параметрами NFS на Mac, предполагая, что textmate stats файлы, чтобы выяснить, является ли или они не были изменены:

nfs.client.statfs_rate_limit
nfs.lockd.host_monitor_cache_timeout

Дайте нам знать, если это было хорошо.

См. страницу руководства

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:25
поделиться

I believe there no such option. See advance options that can be set Но вы используете rsync для текущих проектов и временных изменений, это не большая проблема.

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: