На чем самая враждебная корпоративная среда состоит в том, чтобы развернуть приложение WinForms.NET?

Ваш файл должен находиться в папке «bin» вашей установки JMeter. Попробуйте скопировать его туда и перезапустить ваш скрипт. Если это не помогло - проверьте jmeter.log файл на наличие подозрительных записей

Я бы порекомендовал перезаписать ваш запрос на загрузку файла, используя JMeter HTTP (S). ) Тестовый регистратор сценариев .

  1. Скопируйте файл в папку «bin» вашей установки JMeter
  2. Настройте браузер на использование JMeter в качестве прокси
  3. Выполните запрос на загрузку в своем браузере [ 119]
  4. Убедитесь, что файл присутствует в папке «bin» JMeter при воспроизведении

См. Запись загрузки файлов с помощью статьи JMeter для получения более подробной информации.


Кроме того, я бы порекомендовал проверить детали вашего запроса и ответа с помощью прослушивателя View Results Tree , так как кажется, что ваша переменная ${jsfViewState2} не разрешается, так что, возможно, вы ' даже не войти в систему, так как корреляция где-то не получается.

5
задан Guido Domenici 4 May 2009 в 13:14
поделиться

5 ответов

Ну, первая часть вопроса, в которой я не уверен. Тем не менее, что касается ваших пунктов пули. Вы можете запустить свой сервер на порту 80 и НЕ использовать HTTP, а свой собственный протокол. Кроме того, конечно, брандмауэр разрешает SSL (443), вы можете также обернуть свой протокол в SSL. Поскольку платформа .NET не разрешена, вы можете использовать PostBuild в Xenocode или аналогичное приложение типа «статическое связывание» для .NET. Кроме того, что касается HTTP, вы можете заставить свое приложение взаимодействовать по HTTP, но использовать веб-службы и, следовательно, по-прежнему предоставлять расширенный клиент.

Вот ссылка на PostBuild:

https://secure.xenocode.com/ Продукты / Postbuild-for-NET /

3
ответ дан 14 December 2019 в 08:59
поделиться

Компании, которые настаивают на том, чтобы придерживаться IE6. Это может привести к дополнительным накладным расходам, если вы попытаетесь обойти ограничения с помощью веб-приложения.

Недопущение предоставления пользователям прав администратора для установки компонентов на их компьютер также представляет собой большую проблему, так как некоторые параметры безопасности в браузере могут настаивать на.

2
ответ дан 14 December 2019 в 08:59
поделиться

Форсирование всего сетевого трафика через порт 80 является хорошим. И затем требование перенаправителя на порт 80, чтобы позволить нескольким серверным приложениям «прослушивать» один порт, потому что открытие любого другого порта было бы «угрозой безопасности».

1
ответ дан 14 December 2019 в 08:59
поделиться

Вероятно, самая большая проблема, с которой вы столкнетесь, - это компании, которые не запускают Windows Update регулярно и не имеют доступа в Интернет на своих компьютерах. Мои клиенты такие, но они должны быть такими.

Это означает, что когда вы развертываете свое программное обеспечение, вам нужно знать, какая у него платформа .net, и говорить им «обновлять до последней версии» не всегда вариант. Очень тяжело установить обновления без Интернета на каждом рабочем столе и получить все версии .net, пакеты обновлений и MS-патчи. Поэтому, если вы предоставляете код, требующий чего-то, чего у пользователя нет, вам, возможно, придется его переписать.

1
ответ дан 14 December 2019 в 08:59
поделиться

Будучи вынужденным разрабатывать в старых средах, таких как .NET 1.1, через 3 года после выпуска .NET 2.0. Также разрыв между рабочим столом и сервером команд. Коллектив настольных компьютеров считал, что .NET был плохим и небезопасным, в то время как серверная команда реагировала прямо противоположно и любила .NET, потому что у него была возможность блокировать среду с разрешениями доверия.

Вы не можете ничего изменить корпоративная политика, которая очень быстро. Это медленный, очень медленный процесс, чтобы заставить их принять что-то новое.

0
ответ дан 14 December 2019 в 08:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: