Рекомендации для [закрытых] библиотек капчи Java

Вы наследуетесь от SKNode, у которого нет свойств для отображения чего-либо на экране. Вот почему на экране ничего не появляется. Если вы хотите что-то увидеть на экране, вам нужно наследовать от SKSpriteNode или другого класса узлов с видимыми свойствами, которые вы можете видеть на экране.

Для вас есть лучшее решение, чем наследование от одного из классов узлов SpriteKit. Вместо использования наследования используйте композицию. Присвойте классу Unit свойство типа SKSpriteNode и используйте это свойство для загрузки текстур, перемещения и отображения модуля на экране.

class Unit {
    sprite: SKSpriteNode
    // Rest of class here.
}
61
задан 3 revs, 2 users 100% 16 November 2014 в 13:51
поделиться

4 ответа

ReCaptcha - это единственная капча, которую вы должны использовать, потому что это единственная капча, которая делает мир лучше (улучшает результаты распознавания текста до старого текста), с почти неограниченной базой данных.

Все другие капчи обычно ограничены своей базой данных или ничего хорошего для этого мира.

РЕДАКТИРОВАТЬ :: Я нашел шаги, как реализовать капчу с помощью recaptcha.

Вы можете проверить как онлайн, так и оффлайн капчу, используя java здесь

26
ответ дан 24 November 2019 в 17:11
поделиться

Что происходит, когда ReCaptcha не работает / недоступен? Ваша служба просто останавливается? Вы просто перестаете подписывать людей, когда он не работает? Вы разрешаете пользователям регистрироваться, даже если ReCaptcha не работает? Если да, то каковы последствия этого для безопасности? Особенно, если вы используете CAPTCHA не только для регистрации, например, для форм сброса паролей, форм входа в систему, ... что было бы неприемлемо для использования без компонента CAPTCHA.

Мир CAPTCHA в Java находится в плачевном состоянии с SimpleCaptcha казалось бы, лучшее решение для тех из нас, кто не может принять размещенную службу.

19
ответ дан 24 November 2019 в 17:11
поделиться

Я создал http://kaptcha.googlecode.com до того, как рекапча стала столь же популярной, как и сегодня. Она также предлагает вам возможность самостоятельно разместить ее у себя, что может быть необходимо в некоторых ситуациях.

Kaptcha является сильно модифицированной и обновленной версией SimpleCaptcha и поддерживает JDK5/6.

10
ответ дан 24 November 2019 в 17:11
поделиться

Kaptcha - отличная альтернатива Recaptcha, если вы хотите разместить свой собственный сервис Captcha вместо того, чтобы полагаться на сторонний сервис Captcha (например, recaptcha).

3
ответ дан 24 November 2019 в 17:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: