Как отобразить группы в XCode то же в файловой системе

Вы должны сделать что-то подобное, прежде чем открывать какие-либо циклы for:

pdt_list1 = products_list1.readlines()
pdt_list2 = products_list2.readlines()

и выполнять операции с pdt_list1 и pdt_list2.

Это исправит проблему! Удачи!

5
задан Coocoo4Cocoa 1 May 2009 в 00:59
поделиться

2 ответа

If I'm correctly understanding what you are looking for, the answer is to right-click on the project in the Groups & Files column, select Add > Existing Files..., and then pick the root folder that you want mapped in. In the options sheet that will pop down, change the default "Recursively create groups for any added folders" to "Create Folder References for any added folders".

1
ответ дан 14 December 2019 в 19:25
поделиться

В Xcode структура файла немного неверна, структура, которую вы видите в своем проекте Xcode, является справочным отображением вашего проекта, а не реляционным отображением структуры, в которой существует ваш проект . Например, если вы создаете группу в проекте в корне проекта с именем 'foo', это создает ссылку на контейнер 'foo', который управляется настройками проекта, он не создает папку с именем 'foo'. в корневом каталоге файловой системы, в котором находятся ваши приложения. Это является предметом спора для многих разработчиков, использующих Xcode.

Вместо этого я бы предложил (как ускользнул @smorgan), чтобы вы создали структуру папок в папке проекта в файловой системе (Finder), например, перейдите к своему проект и создайте папку 'bar'. Затем в своем проекте щелкните проект и выберите ДОБАВИТЬ> Существующие файлы ... и выберите папку. Это импортирует папку «bar» в ваш проект - и фактически просто создаст ссылочный указатель с именем «bar» для указанного места в вашем проекте.

Если вы относитесь к типу людей, которым нравится иметь стандартную или определенную структуру для ваших проектов создайте папку проекта и все папки и подпапки, которые у вас обычно есть - скелет / дерево проекта. Это может иметь источник и ресурсы в корне, а затем внутри ресурсов у вас могут быть дополнительные папки, такие как изображения, аудио, представления, ячейки и т. Д. В вашей исходной папке может быть пользовательский интерфейс, модель, утилита и т. Д., А пользовательский интерфейс может иметь Пуск, Настройки, Приложение и т. Д. После того, как вы определили папку проекта по умолчанию, заархивируйте корневую папку и назовите ее примерно так:

Я должен упомянуть одну вещь: если вы начинаете с проекта, который у вас уже есть, и этот проект находится под контролем версий, вам лучше «Экспортировать» проект из вашего репозитория. Это создаст все файлы на основе текущей версии в (head) и удалит все скрытые ссылки .svn. Затем вы можете обрезать и изменить эту папку по своему усмотрению для создания ZIP-файла шаблона папки проекта. Удачи и удачного программирования!

4
ответ дан 14 December 2019 в 19:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: