Каково это предупреждающее сообщение Мерзавца при продвижении изменений в удаленном репозитории?

Я думаю, вы должны получить какую-нибудь книгу или учебник по этому вопросу.

Как и @Some программист, чувак сказал: «Каждый порт является исключительно TCP или UDP». Например: для HTTP-порта по умолчанию TCP равен 80, для Telnet 23, для DHCP-порта 67/68 DHCP и т. Просмотр этой страницы в Википедии может очистить ваше сомнение: здесь

58
задан Patrick McElhaney 10 November 2009 в 15:00
поделиться

2 ответа

На самом деле, это в значительной степени означает именно то, что написано: кто-то работает в хранилище что вы подталкиваете, и что кто-то в настоящее время проверил ту же самую ветку, к которой вы подталкиваете.

Это очень сбивает с толку, потому что теперь он думает, что проверил последнюю версию ветки, когда, в На самом деле, вы только что обновили ветку до более новой версии. Итак, когда он теперь запускает git commit , его коммит по существу вернет все коммиты, которые вы только что нажали. И когда он запускает git diff , он увидит противоположность всему, что вы только что нажали, даже если он, возможно, даже ничего не изменил.

По этой причине обычно считается плохой практикой подталкивать к непокрытое хранилище; Вы должны только когда-либо выдвигать к пустым репозиториям, то есть репозиториям, которые не имеют прикрепленной рабочей копии. По крайней мере, вы должны убедиться, что вы не нажимаете на текущую извлеченную ветку, но, как правило, вы не должны просто вставлять свой код в чей-то репозиторий, вы должны попросить его вытащить его из себя.

В некоторые особые случаи, например, когда вы обслуживаете веб-сайт из репозитория Git и хотите обновить веб-сайт, нажав на него, на самом деле имеет смысл перейти к извлеченной в настоящий момент ветке,

56
ответ дан 24 November 2019 в 18:43
поделиться

Это та же проблема, что и Этот вопрос , решение - использовать git init --bare или git clone --bare .

14
ответ дан 24 November 2019 в 18:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: