Аудит изменений данных SQL Server

echo '<pre>'.print_r($user,1);die(); 

просто поместите в эту строку после $ user = User :: findOrFail ($ request-> id); линия. Я предлагаю вам проверить передачу массива данных на этот контроллер. если это проход, после строки за строкой вы можете проверить.

13
задан MrEdmundo 27 April 2009 в 14:59
поделиться

2 ответа

CDC должен, по моему мнению, просто средство для достижения цели. В прошлом я внедрял решения для аудита, и они включали использование триггеров. Это должно быть очень запутанным и требовательным к производительности для баз данных с высокой степенью транзакций.

CDC дает вам возможность регистрировать данные аудита без использования триггеров, но вам все еще нужны средства для переноса этих данных в постоянную таблицу. , Это можно сделать с помощью зеркальной таблицы для каждой проверяемой таблицы или одной таблицы, которая отслеживает все изменения во всех таблицах (я сделал последнюю).

Вот несколько ссылок с дополнительной информацией о том, как это было сделано с помощью триггеров:
SQL Audit Trail
sql-server-history-table-populate-through-sp-or-trigger

Вот открытый решение по отслеживанию исходного кода, использующее LINQ: DoddleAudit

9
ответ дан 1 December 2019 в 23:48
поделиться

В SQL Server 2008 вы можете использовать функцию «Аудит» и хранить данные в файле, журнале приложения или системном журнале. Дополнительную информацию можно найти по адресу: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/cc280386.aspx

1
ответ дан 1 December 2019 в 23:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: