Средство дампа в C++ как var_dump () в PHP?

Вы можете рассмотреть возможность использования Cognito не только в качестве механизма регистрации пользователей, но и самой базы данных пользователей с использованием пулов пользователей Cognito .

С другой стороны, если вы хотите гарантировать, что в случае сбоя лямбды пользовательские данные не будут пропущены, сделайте так, чтобы пользователь регистрировался в рабочем процессе синхронно, избегая триггера от события cognito. Вместо этого вы можете вызвать лямбда-функцию в качестве бэкенда за API, используемым вашим веб-интерфейсом.

В этом случае вы можете подумать, что API-шлюз является отличным вариантом, и, наконец, бессерверная платформа является наиболее ценным инструментом для этой цели. [1110 ]

Кстати, ваше решение SQS неплохо для управления процессом регистрации асинхронных пользователей.

Следующие ссылки могут быть очень полезны:

Надеюсь, это поможет

23
задан Duncan Benoit 6 May 2009 в 10:32
поделиться

3 ответа

В C ++ такой функциональности нет. Конечно, вы можете написать свои собственные функции Dump (). Причина, по которой такая возможность обычно не может быть предоставлена, состоит в том, что процесс компиляции C ++ удаляет метаданные объекта, необходимые для структурирования вывода дампа. Конечно, вы можете отображать содержимое структуры в отладчике, где такие метаданные хранятся в отладочной информации.

Кстати, вы спрашиваете о C или C ++? Эти два языка довольно разные, как по функциям, так и по подходу, хотя ни один из них не имеет var_dump () или аналогичного.

17
ответ дан 29 November 2019 в 02:46
поделиться

Нет, вы должны свернуть свой собственный, используя один из выходных функций семейства cout или стиля C printf для пользовательских структур данных. Точно так же для массивов (кроме строк в стиле C) вам придется перебирать все элементы и печатать каждый из них.

0
ответ дан 29 November 2019 в 02:46
поделиться

Нет, не существует. Например, используйте отладчик, например ddd . В большинстве IDE есть одна интегрированная.

0
ответ дан 29 November 2019 в 02:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: