Создание Экранной заставки для XP с помощью VC ++ 2008

У вас установлены две разные версии python и pip. Это распространено.

/usr/local/lib/python2.7/dist-packages/pip, скорее всего, был установлен операционной системой и позволяет вам sudo pip install пакеты Python 2.7.

/home/manish/.local/lib/python3.5/site-packages/pip находится в вашей домашней папке, что означает, что вам не нужно повышать свои пользовательские привилегии до pip install пакета. Это для Python 3.5.

Управление версиями и зависимостями Python может быть очень запутанным, особенно если вы просто пытаетесь следовать учебному пособию.

Лучший инструмент, который я могу порекомендовать, чтобы понять это, - pyenv. Он позволяет вам установить любую версию python в вашей домашней папке и позволяет переключаться между проектами (папками), создавая файл .python-version. pyenv .

6
задан Shog9 21 June 2009 в 21:41
поделиться

3 ответа

Вы можете попробовать получить более старую версию Platform SDK и сослаться на ее версию scrnsave.lib.

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx ? FamilyId = A55B6B43-E24F-4EA3-A93E-40C0EC4F68E5 & displaylang = ru является ссылкой для загрузки пакета SDK для платформы Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1).

0
ответ дан 17 December 2019 в 22:14
поделиться

Если посмотреть на это в MSDN для « ChangeWindowMessageFilter », то это указывает на то, что это относится к Vista и является частью User32.lib, с которым вы связываетесь, поскольку Windows XP не имеет этой функции в User32.dll .... отсюда взрыв ... рекомендуется последовать предложению Майкла загрузить более старую версию SDK ... другого способа сделать это нет ... Интересно, можете ли вы установить другую сторону SDK рядом, один для платформ Vista, а другой для платформы Win XP?

Редактировать: Я нашел здесь интересную ссылку об этом здесь, в блоге ... В ней говорится о точно такой же проблеме, возьмите старую копию scrnsave.lib из более старой установки ( VS 2005, если у вас есть доступ к одному или спросите друга / коллегу?) Говоря о вышеупомянутой функции, которая специфична для перспективы - вот интересное мнение о том, почему ее не следует трогать ...

Надеюсь, это поможет, С уважением, Том.

1
ответ дан 17 December 2019 в 22:14
поделиться

Напишите функцию-заглушку (многие детали остались за рамками кода)

BOOL WINAPI ChangeWindowMessageFilter(      
   UINT message,
   DWORD dwFlag)
{
   if (running_on_vista_or_later)
   {
      ....
      pfn = GetProcAddress(... "ChangeWindowMessageFilter");
      return pfn (message, dwFlag);
   }

   return TRUE;
}

Если obj или lib, в которой находится эта функция, находится перед user32.lib в вашей строке ссылок, то компоновщик должен выбрать вашу функцию-заглушку, а не функцию из user32.lib.

Ваша функция-заглушка может определить во время выполнения, что вы находитесь на Vista или более поздней версии, и вызвать настоящую функцию, в противном случае просто солгать и вернуть TRUE.

0
ответ дан 17 December 2019 в 22:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: