Который Wiki использовать после MediaWiki? [закрытый]

Нашел ответ:

var PDF = [].map.call(document.querySelectorAll('a[target="_blank"]'), function(el) {
  PDFString = el.pathname.substring(24) +' ' + el.innerHTML;
  return PDFString;
}).join();

var hiddenElement = document.createElement('a');
hiddenElement.href = 'data:attachment/text,' + encodeURI(PDF);
hiddenElement.target = '_blank';
hiddenElement.download = 'PDFName.txt';
hiddenElement.click();

Это скачает мне местоположение плюс название PDF.

5
задан 4 revs 28 January 2010 в 07:03
поделиться

7 ответов

Многим людям нравится Слияние. Я лично не знаю этого. Если вы этого еще не сделали и хотите что-то многофункциональное, то xwiki может быть чем-то для вас.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:16
поделиться

Я бы включил детали своих специфических потребностей в превосходный мастер выбора WikiMatrix и позволил ему давать рекомендации.

15
ответ дан 18 December 2019 в 05:16
поделиться

Думали ли вы о совместном использовании документов Word с Документами Google ? Он имеет функции контроля версий и совместной работы, такие как вики, а также богатый текстовый редактор, который может импортировать и экспортировать множество форматов.

Похоже, TWiki будет отличным вариантом для вас. Я сам им не пользовался, но в нем также есть текстовый редактор и множество функций управления корпоративными проектами.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:16
поделиться

Я бы лично не рекомендовал переходить с Wiki на SharePoint. Огромная проблема заключается в ужасной обработке изображений в SP.

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:16
поделиться

Я бы посоветовал либо

  • Foswiki ( http://foswiki.org ) (разветвленный всем сообществом разработчиков TWiki, чтобы избежать угроз товарным знакам), для многофункциональная и полностью открытая вики для программистов. Зайдите на #foswiki на irc.freenode.net, чтобы пообщаться с сообществом.
  • Deki Wiki от Mindtouch ( http://www.mindtouch.com/ ), несомненно, самая удобная передовая и инновационная вики из существующих, современное коммерческое предложение с открытым исходным кодом. Отличная интеграция с документацией Office.

Я бы избегал Confluence. Confluence сделала выбор дизайна (запрещающий смешивание html на страницах с синтаксисом Wiki), который оказывается смертельным для любой попытки wysiwyg, поскольку он использует стандартный редактор HTML для WYSIWYG, и это преобразует его при сохранении в очень ограниченном подмножестве. доставляя разочаровывающие сюрпризы для пользователей (например, foswiki сохраняет в виде html части, которые синтаксис вики не обрабатывает, как списки маркеров в ячейках таблицы). У Confluence много замечательных сторон, в частности, его интеграция с отличными инструментами atlassian, такими как багтрекер JIRA (мы используем его на работе для этого с хорошими результатами), но не планируем его настраивать.

Есть много хороших вариантов и на размещенных вики-сайтах. (Сайты Google, основанные на потрясающем движке jotspot, являются одним из них).

Конечно, никогда не используйте Sharepoint. Его вики-возможности - это шутка только для IE, а вся архитектура Sharepoint бессмысленна (хранение всех данных - даже огромных документов - в нераспределенной базе данных противоречит собственным рекомендациям Microsoft). Если вам нужна DMS с хорошей интеграцией с Office, взгляните на KT (Дерево знаний). http://www.knowledgetree.com/ .

14
ответ дан 18 December 2019 в 05:16
поделиться

Прежде всего, я бы держался подальше от Sharepoint. Период.

Я бы тоже не стал рассматривать возможность перехода на Trac, поскольку Trac уделяет особое внимание отслеживанию проблем и плохой поддержке внешних документов.

Я бы подумал о переходе на Confluence , так как:

  • Деньги не проблема (как вы сказали)
  • Вы хотите свести к минимуму работу по обслуживанию (как вы сказали)
  • Вы хотите использовать вики для работы с внешними документами (как вы сказали)

Обычно я убежденный сторонник технологии с открытым исходным кодом, но с учетом ваших требований, я просто не думаю, что они сделают вас счастливыми. Например, если у вас есть персонал для обслуживания и настройки вашей системы, я определенно предлагаю попробовать Foswiki, который в противном случае также очень хорошо отвечал бы вашим потребностям. Однако, если вы действительно не хотите заниматься дополнительной работой по обслуживанию, Foswiki - не лучший вариант.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:16
поделиться

Я бы добавил FCK Editor для WYSIWYG, получил бы достойную систему управления документами для работы вместе с вики и продолжил бы MediaWiki!

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: