выполнение старого файла MEX на новых выпусках matlab

Ну, .NET - это юникод с самого начала, поэтому он должен быть простым.

Убедитесь, что параметры сортировки столбцов вашей базы данных также имеют юникод (такие как nvarchar или просто сами параметры сортировки, поддерживающие символы Юникода).

Обычно это помогает, когда вы предоставляете пример кода, чтобы легче было найти проблему.

6
задан Yair 12 May 2009 в 10:57
поделиться

2 ответа

Исходный код этих функций mex, похоже, доступен в источнике «Сегментация изображений с нормализованными разрезами» на этой странице: http://www.cis.upenn.edu/ ~ jshi / software / (в подкаталоге specific_NcutImage_files распакованного .zip)

4
ответ дан 17 December 2019 в 07:08
поделиться

Часто возникают проблемы с запуском функций mex с разными версиями Matlab. Ошибки, которые вы получаете, выглядят так, как будто они связаны с изменениями API в Matlab (хотя это меня немного удивляет). У меня были самые большие проблемы из-за несовместимости двоичных файлов, вызванной изменениями в gcc. Я бы посоветовал связаться с Джамбо и спросить его, может ли он создать новую версию или выпустить исходный код.

В худшем случае, вы можете попробовать повторно реализовать эти функции mex. Алгоритм нормализованного вырезания в Matlab довольно прост (см. статью Ши и Малика ). Судя по названиям функций mex, они выглядят так, как будто они в основном дублируют существующие функциональные возможности Matlab (умножение матриц, разбиение матриц). Существует ненулевой шанс, что если вы повторно реализуете их как обычные функции m-кода, они все равно будут быстрее из-за поддержки многоядерности, добавленной в Matlab.

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: