Ползунок диапазона JavaScript / двойной ползунок существует, не используя [закрытую] платформу

Это почти наверняка будет быстрее, если вы просто загрузите файл (возможно, в облачное хранилище) и выполните операции с базой данных в облачных функциях или каком-либо другом бэкэнде, и он завершится, даже если пользователь выйдет из приложения.

8
задан 18 May 2009 в 23:09
поделиться

3 ответа

Пользовательский интерфейс jQuery имеет приятный вид:

http://jqueryui.com/demos/slider/

5
ответ дан 5 December 2019 в 21:21
поделиться

YUI 3 (который в настоящее время находится в предварительной версии) извлекает только абсолютный минимальный объем кода, необходимый для выполнения того, что вы просите. Их базовый пример слайдера ( http://yuilibrary.com/yui/docs/slider/slider-basic.html ) использует только 24 КБ JavaScript и менее 1 КБ CSS. Это довольно красиво.

раскрытие: я работаю на Yahoo !.

2
ответ дан 5 December 2019 в 21:21
поделиться

Используйте код слайдера из http://www.walterzorn.com/dragdrop/dragdrop_e.htm#addons . Это единственный дескриптор, но лежащий в основе drag-drop.js очень гибкий. Вам просто нужно добавить свой собственный второй ползунок и программно заблокировать минимальный-максимальный диапазон каждого столбца в зависимости от положения другого. Вы смотрите на 1 включаемый скрипт размером 12 Кбайт (lgpl'ed) и около 10-20 строк кода для его реализации.

0
ответ дан 5 December 2019 в 21:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: