Быстрый редактор Windows PHP с SVN и поддержкой FTP? [закрытый]

По умолчанию идентификаторы Oracle (имена таблиц, имена столбцов и т. Д.) Нечувствительны к регистру . Вы можете сделать их чувствительными к регистру, используя кавычки вокруг них (например: SELECT * FROM "My_Table" WHERE "my_field" = 1). Ключевые слова SQL (SELECT, WHERE, JOIN и т. Д.) Всегда нечувствительны к регистру.

С другой стороны, сравнения строк чувствительны к регистру (например: WHERE field='STRING' будет соответствовать столбцам только там, где 'STRING') по умолчанию. Вы можете сделать их нечувствительными к регистру, установив для NLS_COMP и NLS_SORT соответствующие значения (например, LINGUISTIC и BINARY_CI соответственно).

Примечание. При запросе представлений словаря данных (например, dba_tables) имена будут в верхнем регистре, если вы создали их без кавычек, и здесь будут применяться правила сравнения строк, описанные во втором абзаце.

Некоторые базы данных (Oracle, IBM DB2, PostgreSQL и т. Д.) Будут выполнять сравнение строк с учетом регистра по умолчанию, другие без учета регистра (SQL Server, MySQL, SQLite). Это ни в коем случае не стандартно, так что просто знайте, каковы ваши настройки дБ.

9
задан EvilChookie 20 May 2009 в 19:11
поделиться

11 ответов

Notepad ++ с плагинами FTP_synchronize и Subversion .

И это бесплатно.

8
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться

Я использую Activestate Komodo IDE . Он имеет хорошую интеграцию с SVN и может открывать файлы с удаленных серверов (включая FTP). С очень большим проектом он может стать немного медленным / неуклюжим, но в целом довольно быстро.

Komodo IDE - это коммерческий продукт (~ 300 долларов США), но у ActiveState есть урезанная версия с открытым исходным кодом под названием Komodo Edit , но я не верю, что у него есть поддержка SVN.

Альтернативой для поддержки FTP является использование такой программы, как Fuse (только OSX / Linux), для монтирования FTP-сервера в качестве каталога, я считаю, что есть несколько коммерческих Программы Windows, предлагающие аналогичные функции.

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться

Мне особенно нравится PhpED от NuSphere. Имеет отладку, сворачивание кода и т. Д. В дополнение к FTP и svn, и это довольно быстро.

2
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться

Попробуйте Geany

Это очень быстро и легко. Разработчики называют это IDE, но я бы предпочел называть это «редактором на стероидах». Он выполняет автозаполнение для некоторых тегов HTML, а также имеет автозаполнение и подсказки для функций PHP.

Он имеет плагин Subversion

Однако у него нет плагина FTP, основная причина в том, что вы можете легко читать / писать удаленный FTP как если бы они были на локальном диске и работают с ними как с обычными файлами:

http://www.ghacks.net/2006/08/03/how-to-mount-an-ftp-drive-in- windows /

http://lifehacker.com/software/how-to/map-an-ftp-drive-in-windows-304502.php

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться

Либо One True Editor , либо Other One True Editor . Оба имеют встроенную поддержку SVN, и хотя я никогда не использовал ее, я почти уверен, что TRAMP может работать с FTP (не уверен насчет VIM для этого).

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться

Хотя это не бесплатно, я настоятельно рекомендую Ultra Edit:

В студийной версии интегрированы SVN, а также ftp.

http://www.ultraedit.com/products/uestudio.html

Мне он нравится больше всего потому, что сам редактор очень мощный.

1
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться

Я использую PHP Designer, и он хорошо работает. Имеет поддержку TortoiseSVN, быстро, не слишком большой, ftp, отладка, проверка синтаксиса в реальном времени и т. Д.

Также не слишком дорого :)

Не могу опубликовать ссылку, потому что я новый пользователь: (

mpsoftware .dk / phpdesigner.php

2
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться

Не уверен, есть ли в NetBeans поддержка FTP для передачи файлов туда и обратно, но у него отличная поддержка Subversion. Мне очень понравился NetBeans, моим последним редактором была IDE Zend Studio.

http://www.netbeans.org/

5
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться

Что касается приложений с открытым исходным кодом, вы можете попробовать Eclipse с плагином PDT (PHP Develoment Tools) . Я обнаружил, что он работает хорошо.

Если вы готовы немного заплатить, Zend Studio - очень хороший редактор, он основан на PDT и Eclipse, но имеет хорошую полировку коммерческого качества. .

Я часто использую оба этих решения и всем рекомендую их. Особенно, если вы уже знакомы с Eclipse.

Для поддержки SVN используйте плагин Subclipse для eclipse. Плагин SVN с Aptana тоже меня разочаровал. В Zend Studio есть хороший мастер SVN. Плагин Subclipse хорошо интегрируется в Eclipse.

4
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться

Я сомневаюсь, что существует хороший составленный список (он все еще находится в стадии бета-тестирования, как вы говорите).

Вы можете проверить NDepend для более контролируемого взаимодействия с различиями (см. сообщение Патрика о некоторых из изменения ).

ОБНОВЛЕНИЕ : Команда BCL только что опубликовала сообщение в блоге о том, что нового от них . Сюда входят:

  • Контракты кода
  • Параллельные расширения
  • BigInteger
  • Ко- и контравариантность
  • Кортежи
  • SortedSet & ISet
  • Улучшения перечисления файловой системы
  • MemoryMappedFiles
  • Улучшения реестра
  • Данные глобализации обновлены до Unicode 5. Я использовал Eclipse PDT, но NetBeans казался чище и быстрее. Также проще настроить. У него есть собственный плагин Subversion, который работает очень хорошо. Также есть расширение FTP под названием Remote File System , но я его не использовал.

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться

Я использую Netbeans, в нем есть поддержка sftp и ftp с полнофункциональной поддержкой subversion (diff, merge, history и т.д.). Вы можете подключиться к удаленной машине через ssh внутри самой ide (как PuTTY).

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:14
поделиться