Отображение многострочных уведомлений

  • Интеграционные тесты медленные.
  • Интеграционные тесты могут нарушать разные причины (они не сфокусированы и не изолированы). Поэтому вам нужно больше отладки при сбоях.
  • Комбинация сценариев слишком велика для интеграционного теста, когда он не тестируется модулем.

В основном я делаю юнит-тесты и в 10 раз меньше интеграционных тестов (конфигурация, запросы).

10
задан Community 23 May 2017 в 12:08
поделиться

3 ответа

К сожалению, созданное предупреждение не позволяет добавлять новые строки для всплывающего всплывающего окна в Windows. Согласно Jetpack API:

В конце концов, этот объект станет в конце концов, легкое общение с вашими пользователями. Панели уведомлений, прозрачные сообщения, рычание, дверная ручка сообщения и т. д. будут отправлены здесь. На данный момент только что простые уведомления.

Как показано в исходном коде , метод jetpack.notifications.show вызывает Mozilla nsIAlertsService , который не разрешить несколько строк для всплывающих окон всплывающих окон.

Положительным моментом является то, что API указывает, что вы будете иметь гораздо больший контроль над предупреждениями в будущем, но для предварительной версии вам придется не использовать текст уведомления до минимума.

9
ответ дан 4 December 2019 в 01:32
поделиться

Я не могу это проверить, потому что у меня Mac и получаю уведомления Growl от jetpack.notifications.show , а Growl ограничивает ширину, но попробуйте изменить myBody на это:

var myBody = line1 + '\n' + line2 + '\n' + line3 + '\n' + line4;

Разрывы строк действительно отображаются для меня, так что это может быть то, что вы ищете.

ИЗМЕНИТЬ : Это не работает для всплывающих уведомлений Windows, так что он не отвечает на вопрос. Однако он будет показывать новые строки в уведомлениях Growl для Mac OS X , поэтому я оставляю этот ответ.

1
ответ дан 4 December 2019 в 01:32
поделиться

IIRC правильно, jetpack использует JavaScript и HTML, поэтому просто попробуйте добавить
между строками.

0
ответ дан 4 December 2019 в 01:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: