Есть ли лучший способ заставить Visual Studio игнорировать попытку/выгоду в режиме отладки

Возникла похожая проблема и вместо этого использовалась следующая строка (преобразованная для вашего кода). Извините, я не помню, где я его нашел.

В вашем коде замените это:

jQuery("#content").append(el).masonry( 'appended', el, true );

этим:

jQuery("#content").append(el).masonry( 'reload' );

http://masonry.desandro.com/methods.html

5
задан ChrisF 21 May 2009 в 15:11
поделиться

3 ответа

В VS.NET вы можете указать, хотите ли вы, чтобы отладчик прерывал работу при возникновении исключения (а не только тогда, когда оно не обработано).

Посмотрите на Debug | Исключения ... пункт меню (Ctrl-Alt-E на моих горячих клавишах). Выберите интересующее вас исключение, затем отметьте поле «выброшенное» для этого исключения.

Вы можете отметить это поле на нескольких уровнях (все исключения CLR, все исключения CLR в данном пространстве имен или очень конкретные исключения)

16
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Нет никакого хорошего способа заставить его игнорировать попытку перехвата, кроме того, что вы сделали. Но вы можете сделать код немного чище и получить тот же эффект. По сути, вы пытаетесь предотвратить выполнение действия в блоке catch. Лучше сделать это с помощью метода условной компиляции.

Try
... 
Catch ex As Exception
  DebugLog(ex)
  Throw
End Try

<Condition("DEBUG)> _
Public Sub DebugLog(ByVal ex As Exception) 
  Messagebox.Show("errors suck")
End Sub
3
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

В разделе catch вашего Try..Catch вы должны записать сообщение об исключении, stacktrace и все остальное, что вам может понадобиться, в файл журнала - кроме того, вы также можете записать эти данные в журнал событий Windows.

В худшем случае вы можете просто поместить точки останова в раздел Catch ваших блоков Try..Catch, поскольку обычно вы не должны попадать в них, это должно ' После настройки не будет ничего особенного.

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: