Java 2D Игровой механизм для основанной на мозаике Игры

Swift 3

UITabBarItem.appearance().setTitleTextAttributes([NSFontAttributeName: UIFont(name: "OpenSans", size: 10)!], for: .normal)
11
задан scunliffe 24 May 2009 в 14:47
поделиться

4 ответа

Я бы порекомендовал приобрести книгу Дэвида Брэкена «Разработка игр на Java», она включает в себя фреймворк для игр на основе тайлов, который кажется отличным (хотя я еще ничего с ним не реализовал) .

Ссылка на amazon

Вы также можете загрузить код, не получая книгу, но я бы рекомендовал ее.

4
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться
3
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Я не знаю о Java Game Engines, но ваш "Не могу загрузить IA 32 -bit .dll на 64-битной платформе AMD " проблема может быть решена путем удаления 64-битной версии Java и установки вместо нее 32-битной версии. (Возможно, что и 32-битная, и 64-битная версии работают параллельно, но если вы не занимаетесь 64-битным программированием, вам, вероятно, лучше просто придерживаться одной версии).

32-разрядная версия предназначена для "Windows", а не для "

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

PulpCore совершенно классный, поддерживает тайлинг, но использует программный рендерер и не может работать как настольное приложение. Его парадигма разработки очень, очень похожа на Flash, за исключением того, что он является Java;).

Slick также поддерживает тайлинг, имеет аппаратное ускорение (OpenGL через LWJGL) и может работать как апплет, рабочий стол или веб-запуск (JNLP), но, с другой стороны, он не так чист, как Pulpcore, с точки зрения простоты использования. -кодирование.

Если вам нужно серьезное действие на экране (как в экшене / аркаде), выбирайте Slick, в противном случае я рекомендую PulpCore. Если бы мне не требовалась аппаратная поддержка моей игры, я бы через секунду перешел на PulpCore.

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: