Как db4o инстанцирует объектов?

Попробуйте добавить posts_per_page=-1 к строке параметров, переданных в WP_Query.

Если это значение не задано, тогда будет использоваться опция сообщений по умолчанию на страницу, которую вы установили в Settings >> Reading >> Blog pages show at most.

Я предполагаю, что это значение равно 6, поэтому оно возвращает столько сообщений, поскольку вы не указали другой предел.

5
задан Alexander Mills 29 April 2013 в 02:20
поделиться

2 ответа

Db4o имеет открытый исходный код, так что вы можете взглянуть на исходный код. Основная идея заключается в использовании обработчиков типов , которые обеспечивают сериализацию и десериализацию объектов. Существует простой пример поставщика для опытных пользователей, которым требуется обработчик настраиваемого типа. Конструкция объекта может использовать конструкторы или обходить конструктор, если подходящего конструктора не существует. Указанную ошибку конструктора можно предотвратить, используя параметры конфигурации, которые заставляют db4o в любом случае вызывать конструкторы.

Вы можете задать этот вопрос на форумах db4o , чтобы получить более подробные объяснения от разработчиков.

] Горан

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:34
поделиться

Он использует специальный api sun (или другой ваш jvm) для создания экземпляров объектов без проверки доступа и запуска конструкторов.

Ошибка, которая у вас возникла, скорее всего, связана с тем, что конструкторы отсутствуют были запущены, включая неявные, которые устанавливают значения по умолчанию для полей.

2
ответ дан 15 December 2019 в 06:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: