Когда можно было бы быть нужна переоснова мерзавца?

Я столкнулся с той же проблемой. Перезапуск Visual Studio завершит работу - SpecFlow где-то кэширует привязки.

Это похоже на ошибку для меня. Это может быть воспроизведено путем перемещения сгенерированного класса шага. Я считаю, что когда вы нажимаете «Создать определения шагов», движок попадает в кэш и не проверяет фактический файл.

Я тестирую это на Visual Sudio 2013 с плагином SpecFlow в простом простом проекте DLL.

17
задан Community 23 May 2017 в 12:26
поделиться

4 ответа

Во-первых, в git нет небезопасных операций. В rebase есть операция прерывания, и все операции попадают в журнал ссылок, так что вы можете отменить что угодно. На самом деле, это как раз наоборот.

Это позволяет вам свободно совершать коммит в любое время, когда вы хотите, без необходимости иметь "хорошую" сборку, пока вы на пути к ее созданию. Редакции, которые вы публикуете , можно очистить, объединив все шаги, которые вы предприняли на этом пути, в одну фиксацию.

Я все время использую rebase (довольно часто с помощью pull, который я обычно настраиваю на rebase после фазы выборки). Не думайте об этом как о переписывании истории - считайте, что это инструмент, с помощью которого вы можете очистить черновик перед его публикацией.

Через год,

8
ответ дан 30 November 2019 в 13:21
поделиться

См. git rebase: поддержание актуальности веток сообщение в блоге Джеймса Боуэса

4
ответ дан 30 November 2019 в 13:21
поделиться

Вам нужно использовать его, например, когда вы хотите отправить патч для кода, который был изменен кем-то другим. Например, если вы сделали ответвление от версии 1.56 программного обеспечения, и тем временем сопровождающий перешел на версию 1.57, он / она, вероятно, будет принимать исправления только для версии 1.57.

Вы бы переустановили свою ветку на версию 1.57, исправили все конфликты, проверьте и повторно отправьте исправление.

8
ответ дан 30 November 2019 в 13:21
поделиться

Как только вы объедините «тему» ​​обратно в «master», у вас все равно возникнут эти конфликты. Таким образом, лучше время от времени переставлять «тему» ​​в «мастер» (это проще, если вы будете делать маленькие шаги, чем если вы сделаете один большой шаг - по крайней мере, imo). Если вы перебазируете перед слиянием, все «рискованные» вещи произойдут в ветке, и слияние будет легко после.

4
ответ дан 30 November 2019 в 13:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: