Использование пропускной способности памяти

Вы должны быть в состоянии использовать оператор @ORM \ OrderBy , который позволяет указывать столбцы для упорядочения коллекций:

/**
 * @ORM\OneToMany(targetEntity="BizTV\ContentManagementBundle\Entity\Content", mappedBy="container")
 * @ORM\OrderBy({"sort_order" = "ASC"})
 */
private $content;

Фактически это может быть дубликат Как оформить заказ на OneToMany / ManyToOne

Редактировать

Похоже, что при проверке рекомендаций по реализации вы должны получить таблицы с запросом на присоединение к коллекции для @ORM \ OrderBy аннотации для работы: http://www.krueckeberg.org/notes/d2.html

Это означает, что вы должны написать метод в хранилище, чтобы вернуть контейнер с таблица содержания присоединилась.

5
задан unwind 30 November 2010 в 11:07
поделиться

2 ответа

Очень сложно «подсчитать» использование полосы пропускания памяти. Есть много нетривиальных проблем с кешем и MMU, с которыми нужно бороться. Единственный реальный способ сделать это - использовать моделирование или реальные измерения.

Вы можете получить «приблизительное» представление, отладив код и посчитав количество выполненных операций загрузки памяти и сохранения. Однако знание того, было ли это попаданием / промахом кеша, - это другая проблема.

Это зависит от вашей цели. Если нужно получить приблизительную оценку, вы можете использовать эмпирическое правило, согласно которому около 30% кода общего назначения - это загрузка и сохранение памяти. Если вы пытаетесь получить худший вариант, можно предположить, что кеши все время пропускают, и исправьте это.

Одно из возможных действий - взглянуть на виртуализацию. Есть несколько вариантов с открытым исходным кодом (на ум приходит QEMU). Возможно, из них можно будет экспортировать определенные аппаратные измерения.

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:34
поделиться

По совпадению, статья CLR Inside Out в июньском номере журнала MSDN Magazine посвящена профилированию использования памяти в приложениях .NET.

http://msdn.microsoft.com/ en-us / magazine / dd882521. aspx

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: