Изучение [закрытого] Sharepoint

Список всех свойств рекурсивно для всех файлов:

svn proplist -v -R [TARGET] 

Вы также можете отправить вывод в файл, чтобы найти любое свойство svn:ignore:

svn proplist -v -R [TARGET] > file.log
12
задан 4 June 2009 в 22:23
поделиться

12 ответов

Несколько месяцев назад я искал достойные статьи о SharePoint, просто чтобы получить представление о технологии. Я нашел целый раздел в CodeProject , посвященный этому. Проверьте это, если вы еще этого не сделали, я нашел там несколько хороших статей.

2
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться

Codeplex хорошо подходит для примеров разработки. Учитывая скорость изменения «лучших практик», я видел некоторые книги, которые довольно быстро устарели.

Лично я получил много ценных знаний, просматривая вопросы на форумах, подобных этому, пытаясь воспроизвести вопрос о разработке ВМ. Я бы порекомендовал иметь виртуальную машину для «игры», так как руки вы столкнетесь со многими сильными и слабыми сторонами с различными подходами.

Если вы можете получить резервную копию существующей базы данных контента, которую вы используете, наличие большого количества документов и библиотек документов хорошо для поиска реальных данных и тестирования различных конфигураций поиска и т. Д.

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться

Sharepoint стал для меня катастрофой (как я говорил ранее ), но я бы хотел попробовать еще раз. Net 4.0 и VS 2010

Я бы определенно загрузил бета-версию VS 2010 и опробовал новую интеграцию с Sharepoint. Я слышал, что это большое улучшение по сравнению с тем, что у нас есть сейчас.

Что касается документации, msdn был лучшим учебным ресурсом, который я смог найти. Он был более кратким, чем то, что вы получите с большинством книг, хотя в книгах обычно содержится сюжетная линия и связный процесс обучения.

Надеюсь, что это поможет, удачи.

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться

В дополнение ко всем ссылкам, предоставленным другие:

Изменить: Также только что заметили, что группа "Шаблоны и практики" имеет проект Руководства по SharePoint на codeplex.

1
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться

Еще один сайт, о котором не стоит забывать, - это myrampup.com. Это обучающий сайт на базе сообщества, который поможет вам получить знания, необходимые для разработки решений на платформе SharePoint.

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться
1
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться

Существует множество виртуальных лабораторий SharePoint . Они хороши, потому что позволяют вам получить доступ к технологии без особых проблем с настройкой. :)

4
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться

Прежде чем изучать разработку SharePoint, узнайте, что может делать SharePoint. Воспользуйтесь им и ознакомьтесь с его функциями. Многие люди сначала думают о разработке новых функций, когда многое из того, что они хотят сделать, можно сделать с помощью существующих функций SharePoint. Это огромный и сложный продукт.

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться

http://www.microsoft.com/click/SharePointDeveloper/html/Default.html

На этом сайте есть информация, с которой я начал изучать SharePoint: веб-трансляции TechEd Эндрю Коннелла и Роб Бог и сопровождающие их лаборатории.

Есть очень много MVP по SharePoint, у которых есть блоги, которые легко найти, и многие из них болтаются в твиттере, так что получить помощь легко.

http://andrewconnell.com/blog/archive/2008/11 /25/Free-MSDN-Webcasts-amp-HOLs-for-MOSS-2007-WCM-Development.aspx содержит информацию о некоторых новых веб-трансляциях

http://www.sharepointpodshow.com/ и http://www.methings.com/podcast/70342/MOSS-Gone-Wild.php два отличных подкаста SharePoint.

3
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться

Я нашел несколько очень хороших видео для изучения Sharepoint на Point8020

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться

Очень хороший справочник по объектной модели SharePoint: http://www.etechplanet.com/post/2009/08/28/Overview-of-SharePoint-Object-Model.aspx

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться

Хорошим стартовым ресурсом является Microsoft RampUp Site , это бесплатный ресурс с двумя треками для SharePoint для разработчиков. Каждый трек состоит из статей, слайдов и виртуальных лабораторных работ, которые помогут вам понять, что входит в разработку для SharePoint. Они не включают все, но должны дать вам хорошую отправную точку.

На сайте Microsoft Office также есть ориентированный на пользователя обзор SharePoint 2007 , который может помочь вам понять некоторые функции SharePoint.

Я не знаю, были ли обновлены какие-либо ресурсы для SharePoint 2010, но, надеюсь, они скоро появятся.

Также проверьте Microsoft Learning с SharePoint 2010, за углом вы можете найти бесплатные курсы. Microsoft обычно выпускает бесплатные онлайн-курсы для новых продуктов примерно во время выпуска.

Актуальные объявления можно найти в блоге группы SharePoint , обычно там много полезной информации.

Удачи.

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: