Будут другие поставщики.NET услуг по Облачным вычислениям?

@Deprecated
public void setTextAppearance(Context context, @StyleRes int resId)

этот метод устарел с Android SDK 23.

Вы можете использовать безопасную версию:

if (Build.VERSION.SDK_INT < 23) {
    super.setTextAppearance(context, resId);
} else {
    super.setTextAppearance(resId);
}
15
задан lubos hasko 10 July 2009 в 13:02
поделиться

8 ответов

Сервис Amazon EC2 (Elastic Cloud Computing) теперь поддерживает Windows: http://aws.amazon.com/windows/

На той же странице вы найдете цены. Amazon всегда стремится к более низким ценам на свои услуги, поэтому вы должны найти их ОЧЕНЬ конкурентоспособными.

Вот еще один провайдер, который предоставляет облачные вычисления для стека Microsoft: Mosso

10
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

Я уверен, что будет больше поставщиков услуг облачных вычислений на базе Windows / .NET. Тем более, что рынок его растет и все крупные игроки (IBM, Microsoft, Google, Amazone) работают над разными решениями. На мой взгляд, то, что другие компании обратятся к этому рынку, это просто вопрос времени. В настоящее время существует определенный риск, поскольку образы Amazons EC2 работают только на Amazon, но это изменится. Я разговаривал с ИТ-директором небольшой компании, расположенной в Нидерландах, о проблеме «привязанности к одному поставщику», и он сказал мне, что другие компании прилагают много усилий для выполнения требований рынка.

0
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

Microsoft Azure is much more than a simple "cloud" provider, is an entire stack of technologies related, with specific options to manage them, so it cannot be compared to Mosso. Amazon EC2 is more similar, but it still do not have the full architecture design that Azure has.

When Azure was announced at PDC2008 the numbers behind it was something that will makes very difficult (if not impossible) for providers outside Microsoft to provide Azure compatible platforms (they were talking about tens of thousands of servers).

Said that I believe that a different (and easier to work with) "cloud" option for .Net could be created by competitor, for people not needing the whole MS offering or not willing to port their applications to Azure because of the architectural rework required.

A very nice scenario I would like would be to have a cloud offering made of Linux machine running Mono and the creation of a "Azure like" stack on Mono, open sourced, but it's just a dream.

2
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

На рынке есть несколько конкурентов, хотя я полагаю, это зависит от того, что вы подразумеваете под облаком.

Если вы имеете в виду виртуальные серверы, то есть GoGrid и SoftLayer . Я бы ожидал увидеть некоторую консолидацию среди этих «традиционных» провайдеров, а цены со временем снизятся. Amazon EC2 принадлежит к этой категории.

Другой - Mosso , который виртуализирует стек приложений аналогично Azure. Вы загружаете приложение и ничего не знаете о том, на чем оно работает. Он утверждает, что масштабируется автоматически, как Azure.

2
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

Важно отметить, что EC2 был построен на основе существующей инфраструктуры Amazon, чтобы распространить ее на посторонних. Важно отметить, что экземпляры эфемерны - это означает, что в случае сбоя хоста вы теряете все данные для этого хоста .

Это не хорошо и не плохо, но важно чтобы понять, что вам, возможно, потребуется компенсировать это потенциальное переключение на какой-либо уровень в стеке инфраструктуры.

3
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

Похоже, что облачные вычисления могут стать товаром, который лучше всего предлагать там, где электричество и налоги самые дешевые, и где есть достойная безопасность. Похоже, что многие крупные интернет-провайдеры со временем смогут позиционировать себя как игроков. Если это произойдет, то позже может произойти их объединение, хотя на это может уйти 5-10 лет.

Стоимость будет снижаться в зависимости от облаков, разработанных с использованием непатентованных операционных систем, таких как Linux и т. Д.

1
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

SalesForce.Com также начинает пользоваться услугами облачных вычислений, в основном для услуг в стиле CRM, но они поддерживают множество языков, включая .net.

0
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

В дополнение к GoGrid, Appistry Cloud IQ предоставляет инфраструктуру облачных вычислений, которую можно запускать на Amazon или внутри компании на вашем собственном оборудовании. Вы можете развертывать приложения .Net, а также приложения Java и C.

0
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: