Какие инструменты Вы используете при интеграции с Подверсией в Windows? [закрытый]

Добавьте разделитель между представлением заголовка и первой строкой: - В представлении для заголовка в методе делегата раздела добавьте подпредставление self.separator // @ property (nonatomic, strong) UIImageView * separator;

- (CGFloat)tableView:(UITableView *)tableView
heightForHeaderInSection:(NSInteger)section {

return 41; 
}


- (UIView *)tableView:(UITableView *)tableView
viewForHeaderInSection:(NSInteger)section {

self.headerView = [[UIView alloc] init];
self.headerView.backgroundColor = [UIUtils colorForRGBColor:TIMESHEET_HEADERVIEW_COLOR];

self.separator = [[UIImageView alloc]initWithImage:[UIImage imageNamed:@"seperator.png"]];
self.separator.frame = CGRectMake(0,40,self.view.frame.size.width,1);
[self.headerView addSubview:self.separator];
return self.headerView;

}
32
задан 9 revs, 4 users 34% 4 November 2014 в 06:55
поделиться

26 ответов

Tortoise - классический интерфейс для SVN в Windows. Он интегрируется в оболочку Windows, поэтому достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы добавить или вернуть файл или группу файлов.

Он включает некоторую визуализацию (показывающую структуру ветвей и слияний). Для интеграции IDE и интеграции отслеживания проблем существуют другие инструменты, такие как надстройки для Eclipse. Репозиторий также может иметь различные настройки «хуков» для выполнения работы до / после проверок, например, передача сообщения, которое вы пишете, когда вы регистрируете файлы (вы делаете, не так ли?), В средство отслеживания ошибок (например, Trac) который берет очень простую разметку (буквально "билет: 999" или r1234 для номера заявки / ошибки или номера версии) и превращает их в ссылки и тому подобное.

22
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Мне нравится плагин Bitten для Trac. Он обеспечивает непрерывную поддержку интеграции, позволяя автоматически выполнять различные задачи при обновлении указанных путей внутри репозитория.

Недавно я использовал это с веб-системой, над которой я работал, для автоматического развертывания самой последней версии нашего прототипа в наш сервер разработки из репозитория

0
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Subversive - это еще один плагин Eclipse, который теперь является частью инкубации Eclipse.

0
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Redmine - это наш предпочтительный инструмент для систем отслеживания ошибок. Это как Trac, но мульти-SCM и мульти-проект. Множество хороших плагинов и в целом работает хорошо. Wiki, форумы, новости, отслеживание задач.

0
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Я использовал VisualSVN и Ankhsvn, и я предпочитаю VisualSVN. На мне был Анкх.

0
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Плагин Ankh для Visual Studio http://ankhsvn.open.collab.net/

Черепаха http://tortoisesvn.tigris.org/

0
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Я использую Subversive, интегрированный в Eclipse.

0
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Помимо уже упомянутых, у меня есть установка SVN, интегрированная с Mantis , это просто, но я изменил свой обработчик после фиксации, чтобы он пробовал регулярное выражение в крючок, чтобы проверить, обновлять ли ошибку или нет (для производительности).

Я также использую Doxygen для создания документации для моего кода, он также запускается ловушкой после фиксации. Когда каталог с конфигурационным файлом x.doxy фиксируется, этот каталог записывается в файл, и cron запускает doxygen для экспорта этих источников в полночь.

1
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Кстати: инструмент сравнения в Tortoise - это круто, но в итоге я использовал инструмент BeyondCompare 3 раза в неделю. Я использую его, чтобы увидеть различия между извлеченными файлами, отличную гибкость слияния, использовать его для сравнения каталогов, поддерживать копию MyDocs на внешнем жестком диске в актуальном состоянии, сравнивать текст, вставленный из буфера обмена и т. Д. Я не связан с компанией, кстати, это просто самые продуктивные 30 долларов, которые я когда-либо тратил.

1
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Как и многие другие, я использую Ankh и TortoiseSVN. Однако, как только я обновил TortoiseSVN до 1.6.x с 1.5.y, все мои файлы в Visual Studio были помечены как «Новые».

Решение, , как я упоминал в этой публикации StackOverflow , состоит в том, чтобы обновление до более поздней «ежедневной» сборки Ankh. Это связано с тем, что версии рабочей копии были обновлены до 1.6, но последняя стабильная версия Ankh все еще была скомпилирована для версии 1.5. Ежедневная сборка «распознала» более новую версию, и поэтому файлы были отмечены соответствующим образом.

У меня не было проблем с ежедневной сборкой Ankh, которую я установил (конкретная версия - AnkhSvn-Daily-2.1.6649.29.msi).

Надеюсь, это поможет!

1
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Я использую Tortoise и Subclipse одновременно. Я обычно беру много библиотек с открытым исходным кодом с code.google.com, а Tortoise упрощает оформление заказа и даже делает копии с помощью SVN Checkout. При работе с большими командными проектами Subclipse - это лучший вариант, если вы работаете над проектами в Eclipse. После проверки кода вы все равно можете использовать черепаху для запуска всевозможных команд в SVN, а также команд Subclipse без каких-либо основные проблемы.

1
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Hudson - это наш инструмент для управления сборкой и непрерывной интеграции.

Написан на java, но без проблем работает в Windows и устанавливается как служба Windows. Красивый и очень простой в настройке с помощью интуитивно понятного интерфейса. Хорошо интегрируется с Redmine и Subversion. Очень мощный и очень простой в использовании инструмент.

4
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Существует интересное приложение для просмотра репозитория Java под названием Sventon . Я немного поиграл с этим на тестовом сервере, и мне нравится, где это происходит. Также доступны некоторые инструменты из PushOK для интеграции SVN в Delphi и другие среды разработки. Я использовал их прокси SVN в Delphi 7 еще в 2006 году, и он работал достаточно хорошо.

Что касается сравнения файлов, BeyondCompare является хорошей недорогой коммерческой альтернативой встроенному в Tortoise сравнение / слияние. Я также использовал WinMerge и ставлю обе высокие оценки.

2
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

SMARTSVN, TkSVN, собственный клиент Subversion, Subclipse.

Мне лично очень не нравится Tortoise, потому что он устанавливает демона, который потребляет ~ 10 МБ в режиме ожидания.

3
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

I recommend WinMerge as an alternative diff-viewing application to TortoiseDiff. For a frontend to SVN, TortoiseSVN is a good overall tool, but can slow to a crawl when working with large (many files) projects.

4
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Если у вас есть другие участники, SVN-Monitor на вес золота. Однако для одного разработчика это будет не очень полезно.

4
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Я использовал как AnhkSVN, так и TortoiseSVN, и настоятельно рекомендую использовать TortoriseSVN для взаимодействия с вашим сервером SVN. В Tortoise есть несколько инструментов, которые вы можете использовать для статистики, но на самом деле, самые важные вещи, для которых вы будете использовать его, - это ваши обычные обновления и фиксации, а затем слияние и ветвление.

Поскольку вы используете это «в личных целях». project, я предполагаю, что вы будете единственным человеком в проекте, поэтому ветвление, вероятно, вас не беспокоит.

Существует также ряд инструментов, которые вы, возможно, захотите изучить, которые интегрируются с SVN. Например, вы можете захотеть автоматизировать сборку вашего кода всякий раз, когда изменение фиксируется на сервере. В этом случае вы можете настроить сервер круиз-контроля текст ссылки , который затем считывает ваш сервер SVN каждые X минут в поисках изменений. Если обнаруживается изменение, оно делает свое дело.

Я не использовал этот продукт, но Trac - довольно распространенный инструмент управления проектами, который можно использовать с SVN: текст ссылки

Другой провайдер SVN, который еще не использовался перечислена Assembla . Я использовал это, и мне это очень понравилось. Однако у меня уже была учетная запись Unfuddle , поэтому я продолжал использовать Unfuddle.

5
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Прочее уже было сказано, но я могу добавить, что Beyond Compare - отличный инструмент для сравнения / слияния. Однако это платно .

6
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Мы используем Ankh и Tortoise .

7
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Я настоятельно рекомендую Visual SVN . Это довольно дешево и в основном расширяет функциональность Tortoise до Visual Studio. Они оба хорошо работают вместе.

7
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Как уже упоминалось, Tortoise великолепен.

Кроме того, для интеграции Eclipse я использую Subclipse .

8
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Subversion Clients

  • Tortoise is the best subversion client in my opinion. The fact that it integrates with Windows Explorer make it a very intuitive tool, and it has the best out of box user experience that I've seen in a subversion client. The built in diff and history tools don't often have me reaching for other clients.

  • RapidSVN is pretty good as well if you are looking for something cross platform.

IDE Integration

  • Ankhsvn is a pretty nice for Visual Studio

Bug Tracking Systems

  • FogBugz offers some nice integration with subversion and gives you a post-commit script you can add to your subversion install. I've used this for awhile and really like it.

  • Trac has the tightest Subversion integration and work really nicely for both bug tracking and project management.

Branch Visualization

  • SVNMapper is a pretty nice tool for visualizing your branches, but I've only used it on occasion. If you project makes extensive use of branches then a tool like this is invaluable.
15
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Я использую Wush.net для базового хостинга Subversion.

0
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

черепаха + redmine

redmine имеет отличную поддержку подрывной деятельности ... работает как шарм и прекрасно интегрируется ...

0
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Я согласен с KSchmidt, что winmerge - хорошая альтернатива TortoiseDiff. Однако вы также упоминаете его как инструмент слияния, что странно, поскольку winmerge не выполняет трехстороннее слияние ...

Я рекомендую KDiff3 в качестве альтернативы TortoiseMerge, что мне кажется несколько нелогичным. (но это может быть только я: -))

1
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться

Beyond Compare - отличная программа сравнения. Это не так дорого и, на мой взгляд, лучший вариант.

Shameless Plug

Sublime - еще один сервер SVN на базе Windows. Это бесплатно для личного использования, но для дополнительных пользователей взимается плата за лицензию. Это веб-сервер Subversion, который обрабатывает управление репозиторием, разрешения, уведомления по электронной почте и автоматическое резервное копирование.

End Shameless Plug

0
ответ дан 27 November 2019 в 19:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: