Как ускорить выполнение теста чаш Грааля

Например, summer:

lblSummer.foreColor = color.Yellow;
.
23
задан Carl Veazey 3 November 2013 в 23:06
поделиться

4 ответа

Вы можете использовать интерактивный режим, чтобы ускорить выполнение тестов.

Просто запустите

grails interactive

Затем введите

test-app

Первый раз будет таким же, как обычно, но каждый раз после этого будет быть значительно быстрее. В настоящее время есть некоторые проблемы с интерактивным режимом (например, нехватка памяти после нескольких запусков), но я все же считаю, что оно того стоит.

35
ответ дан 29 November 2019 в 01:45
поделиться

Нет никаких жестких правил для его ускорения, и проблемы с производительностью, которые вы видите, могут быть специфичными для вашего приложения.

Если загрузка занимает ~ 75 секунд, это звучит довольно долго. Я бы внимательно посмотрел на то, что у вас есть в вашем файле Bootstrap.groovy, чтобы увидеть, можно ли его уменьшить.

Есть ли у вас какие-либо дополнительные плагины, которые могут вам не понадобиться (или которые могут иметь серьезное снижение производительности) ?

Возможно, сейчас это невозможно, но улучшения скорости в grails 1.1.1 / groovy 1.6.3 по сравнению с grails 1.0.5 / groovy 1.5.7 довольно значительны.

Еще одна вещь, которая действительно помогает мне при тестировании, заключается в том, чтобы указать только интеграционные тесты или только модульные тесты, если я работаю над одним или другим:

grails test-app -unit

grails test-app -integration

Вы также можете указать конкретный тестовый класс (без "

6
ответ дан 29 November 2019 в 01:45
поделиться

Если вы все еще используете Groovy 1.5.x, вы, вероятно, могли бы сэкономить несколько секунд, обновившись до Groovy 1.6

1
ответ дан 29 November 2019 в 01:45
поделиться

grails теперь поставляется с http://grails.org/plugin/testing установлено. это имитирует материал домена, поэтому вы можете провести некоторое тестирование классов домена как unit тесты. они бегают довольно быстро.

1
ответ дан 29 November 2019 в 01:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: