Я могу создать объект 'окна' для JavaScript, работающего в Механизме выполнения сценария Носорога Java6

Вот ссылка на руководство Apple по переходу на ARC.

ОК ... проверить это . Конкретное изменение NSAutoreleasePool - это то, как Xcode инициализирует себя при создании вашего первого приложения. Я не знаю как вы, но мне нравится эта идея!

Не беспокойтесь, если вы будете следовать книге Кочана. При запуске вашего проекта просто снимите флажок «Использовать ARC». Все будет работать.

6
задан barryred 8 June 2009 в 11:08
поделиться

2 ответа

var window = {}
var document = {}

... конечно, они не принесут много пользы, если вы не заполните их свойствами, к которым сценарий пытается получить доступ.

Вы не можете просто заполнить их со стандартными API-интерфейсами браузера - большинство из них не имеют смысла вне контекста браузера.

6
ответ дан 9 December 2019 в 20:48
поделиться

Окно и объекты документа предоставляются только веб-браузерами и не являются частью стандарта ECMAScript , который реализует Rhino. Они нужны для того, чтобы сценарий мог получить доступ к текущему окну браузера и HTML-документу. Объект документа на самом деле является реализацией W3C DOM .

Rhino - это чистая реализация ECMAScript / JavaScript 1.7 и, следовательно, ничего не знает о HTML-страницах, окнах и браузере в целом. Это язык сценариев общего назначения, который в основном встроен в веб-браузер, и поэтому вы обычно можете использовать глобальные объекты, предоставляемые браузером.

Конечно, вы можете определять некоторые глобально доступные объекты с именами «окно» и "документ" - это просто заглушки, которые ничего не делают, но сценарий, который вы хотите выполнить, вероятно, использует какие-то методы и / или свойства, поэтому это вам не очень поможет. Если вы хотите выполнить сценарий, который был написан для выполнения в среде браузера, вам необходимо предоставить полную среду, подобную «браузеру».

Если это возможно и имеет смысл в контексте сервера, это другой вопрос. .

6
ответ дан 9 December 2019 в 20:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: