Как лучше всего убедить людей обновлять IE?

Я использую reJ для непосредственного редактирования файлов классов.

Позволяет редактировать инструкции, методы, пул констант, классы сравнения и разделенное представление с помощью шестнадцатеричного редактора.

Это невероятно круто.

44
задан 4 revs, 2 users 62% 23 May 2017 в 10:29
поделиться

31 ответ

Игнорируя установки, в которых требуется IE6, рассмотрите возможность сегментации вашего приложения с базовыми (хотя и не содержащими ошибок и пригодными для использования) функциональными возможностями, доступными для пользователей IE6, и расширенными функциональными возможностями, доступными только для новых браузеров. Привлекайте пользователей к новым браузерам, обещая интересные вещи.

30
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Создайте единый стандарт для Интернета. Затем исправьте IE.

0
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

По моему опыту, если у вас возникают проблемы с рендерингом, обычно это более глубокие проблемы с вашим CSS. Обычно я делаю одну таблицу стилей, и она работает более или менее идентично как в IE, так и в Firefox.

Например, центрирование div с использованием автоматических полей не будет работать в IE, если вы явно не укажете doctype. Это действительно нормальное ожидание для html-документа, поэтому проблема рендеринга не является проблемой для начала.

Подобные вещи поднимаются на вершину тотемного столба. Если вы не используете веб-элементы управления ASP.NET, у вас не должно возникнуть проблем с правильным отображением ваших div-ов во всех браузерах с использованием одной таблицы стилей.

0
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Вы не можете убедить людей обновиться. Единственные оставшиеся люди, у которых есть IE6, либо не заботятся, либо работают в крупных корпорациях / правительстве, которые не могут контролировать, какой браузер они используют.

Баннер или предупреждение просто рассердят их всех.

0
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Не будьте первым, кто пробует новое,
И еще не последний, кто отбросил старое.

- Александр Поуп

0
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Вы можете доказать им, просканировав их машину с помощью чего-то вроде HiJackThis , чтобы показать им, насколько скомпрометирован их существующий компьютер из-за отсутствия последней версии IE.

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Известно ли вам о сценарии Stop Living In the Past ? Просто разместите сценарий на своем веб-сайте, чтобы побудить пользователей IE6 обновиться, с помощью дружественного, не осуждающего сообщения и ссылки на последнюю версию IE.

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Тебе нужно привести хороший аргумент. Например, как FF более безопасен, потому что он обычно работает с меньшими привилегиями, чем IE6.

На digg был забавный img, уведомление от школьных администраторов об обновлении до firefox, и это было одной из причин.

edit: Я использую сценарий ie6update.com на моем популярном сайте, чтобы помочь этим бедным пользователям IE6 выполнить обновление: P

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Я думаю, что лучший способ - это переупаковать ваш сайт только для IE7 + (отображая старую версию для IE6) и рекламировать его на своем сайте IE6 в привлекательной форме, например «НОВОЕ». TO V2, НОВАЯ ВЕЩЬ »и другие вводящие в заблуждение, но безобидные способы маркетинга: P. в основном, сделать для них привлекательным переход на IE7 / FF / и т. д. или люди не подумают, что это того стоит.

шаг будет логарифмически или даже экспоненциально, то есть, когда пользователи начнут двигаться, больше пользователей убедятся, что оно того стоит, что-то вроде давления со стороны сверстников: P

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Единственный способ, которым вы сможете "принудительно" обновить, - это создать обязательное приложение для предприятий, для работы которого требуется последняя версия Internet Exploder.

Шансы на это однако они тонкие.

Гораздо лучший вариант - это действительно разработать веб-приложение с учетом вашего целевого рынка. Если вы разрабатываете продукт для предприятия, где унаследованные браузеры являются нормой, тогда разрабатывайте его с учетом этого.

Вы можете зайти так далеко, только держа посетителей за руку. Если они не желают менять свое поведение, выбирая браузер, то это действительно не ваша проблема.

В конце концов, если мы решили, что мы абсолютно должны удовлетворить всех, тогда вы можете забыть обо всех достижениях, которые были сделаны в браузерных технологиях за последние 15 лет, и получить (почти) 100% охват. Но это просто смешно.

По сути - разрабатывайте для своего целевого рынка с использованием кросс-браузерных технологий и при необходимости ухудшайте функциональность / стиль - и понимайте, что вы не можете угодить всем все время

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Можно подумать, что просмотр с вкладками будет достаточным аргументом в пользу продажи.

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Я думаю, что эта проблема решится сама собой со временем. Новые приложения начинают использовать функции HTML5, и я сомневаюсь, что IE будет поддерживать их в ближайшие 5 лет. Уже одно это должно заставить клиентов отказаться от старых браузеров.

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Многопоточность масштабируется и позволит вашему пользовательскому интерфейсу сохранять отзывчивость при выполнении очень сложных вещей в фоновом режиме. Я не понимаю, откуда другие ответы получают информацию о многопоточности.

Когда вам не следует использовать многопоточность, это вводит в заблуждение вопрос к вашей проблеме. Ваша проблема заключается в следующем: почему многопоточность моего приложения привела к сбою последовательной / Ethernet-связи?

Ответ на этот вопрос будет зависеть от реализации, которую следует обсудить в другом вопросе. Я точно знаю, что в многопоточном приложении может происходить как Ethernet-соединение, так и последовательная связь одновременно с множеством других задач, не вызывая потери данных.

Единственная причина не использовать многопоточность:

  1. Есть одна задача, Что касается поставщика, поддерживающего веб-приложение, которое ваш клиент настаивает на использовании с IE6, а не с обновленным браузером, я бы сказал, что попытайтесь предложить им стимулы для обновления (например, более низкие комиссии по контракту на поддержку, одноразовую скидку на продление или некоторые «расширенные» набор функций, который волшебным образом будет включен, как только они обновят свой браузер с наименьшим общим знаменателем).

    Я согласен с некоторыми из предыдущих мнений, упомянутых в отношении предупреждающих баннеров, они были бы раздражающими и бесполезными.

    Если бы Компания настолько велика и / или бюрократизирована, что их сложно продать с точки зрения модернизации, им могут потребоваться годы, чтобы стать «текущими». Больница, в которой я когда-то работал, как раз заканчивала обновление до Windows NT 4, в то время как XP отсутствовала уже год.

    Лично я

2
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Лучший способ заставить людей отказаться от IE6 - это купить новый компьютер или обновить свои операционные системы.

Люди не держат IE6, потому что он им нравится. Они хранят его, потому что этого требует их ИТ-отдел. Это может происходить либо потому, что у них есть собственное программное обеспечение, которое они не могут обновить, либо потому, что их ИТ-отдел не хочет, чтобы их беспокоили, но первое более вероятно.

Однако я считаю, что XP - это последняя ОС, которую вы можете получить с IE6. Vista и Win7 не поддерживают его, поэтому у пользователей и ИТ-отделов нет выбора.

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Моя нынешняя компания по-прежнему требует IE6, и я подозреваю, что это потому, что у них много внутренних сайтов, которые не работают в IE7. С этим ничего не поделаешь. По крайней мере, я могу использовать Firefox для сайтов за пределами компании.

2
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Вы не можете заставить их, особенно если ИТ-отдел их компаний требует IE6.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я согласен с обучением людей, но, хотя кто-то образован, он все равно не может обновиться, если ИТ это позволяет.

21
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Простые продажи.

] Вы должны найти, что мотивирует ваших пользователей, и продемонстрировать им, как обновление принесет им пользу.

Проблема заключается в пользователях, на которых вы ориентируетесь (обычно не разбирающиеся в технологиях или связанные с корпоративной политикой), нет ' Я полагаю, что для их мотивации есть много чего, кроме тактики запугивания.

Вы могли бы написать очень простые в обслуживании страницы только для IE, и сохранить интересные вещи для других браузеров, и показать им предварительный просмотр того, что может делать другой браузер. ..

6
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Ну, вы всегда можете сказать им, что ему 8 лет. Наверное, старше их телевизора или машины. Большинство людей захотят перейти на более новую модель, если они смогут получить ее бесплатно. Просто выразите это с точки зрения других вещей (например, автомобилей и телевизоров), чтобы они могли понять, сколько ему лет на самом деле. Это должно хорошо работать с типами высшего руководства, поскольку они теряют много технической направленности ... обычно. :)

11
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Вот хороший пример: Microsoft SharePoint 2010 не будет поддерживать IE 6.

Это заставит большинство самых крупных компаний выполнить обновление.

6
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Оли,

Я уже был в твоей ситуации раньше. Во всех случаях я проверяю, что мои CSS и Javascript хорошо отображаются и работают в IE6, но затем я добавляю прогрессивные улучшения для более поздних браузеров. Затем я соблазняю покупателя, говоря: «Я добавил несколько дополнительных вещей, которые вы можете увидеть в новых браузерах». Это само по себе в большинстве случаев заинтриговало их сделать переход.

5
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Немного меньше ногтей на руках и ногах должно убедить их.

2
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

GMail показывал пользователям IE6 / 7 небольшое ненавязчивое уведомление типа: «Хотите, чтобы ваш GMail работал лучше / быстрее? Нажмите здесь». На целевой странице предлагались обновления до Chrome, FF3 и IE8.

Я думаю, если больше сайтов расскажут о преимуществах для конечных пользователей установки бесплатного обновленного программного обеспечения от проверенных имен; это будет иметь большое значение.

5
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Загрузите IE8, Google Chrome, Safari или Firefox и покажите им, насколько быстрее они обрабатывают страницу, чем IE6.

Сообщите им, что кеширование запросов также не работает правильно с IE6 (если вы используете IIS)

Но, честно говоря, покажите им скорость новых браузеров, особенно если вы что-то делаете с большим количеством javascript. Новая скорость рендеринга феноменальна.

5
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Я думаю, что сейчас лучше всего с этим разобраться. Я бы постарался сделать ваш сайт полностью совместимым с IE6 и выше. Но вы все равно можете включить обнаружение браузера на сайт, которое сообщает пользователю, что он использует браузер, который может некорректно работать для вашего сайта.

Я видел, как сайты делали это раньше. На ум приходит онлайн-банкинг Bank of America. Раньше они сообщали об этом, когда вы запускали Google Chrome. У вас может появиться предупреждающее сообщение о том, что сайт может некорректно работать с вашим браузером, хотя по большей части он работает. Это один из способов поощрить пользователя к обновлению. Но это тонкая грань. Если вы переусердствуете, то неизбежно отпугнете некоторых пользователей, которые не хотят или не могут (например, публичные библиотеки, школы и т. Д.) Обновить свой браузер.

3
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

ИМО, по сути, вы просто зря теряете время, пытаясь сделать это. Независимо от того, сколько вы обучаете, пока Windows XP является доминирующей ОС, вам все равно придется поддерживать IE6, потому что значительная часть пользователей IE просто использует то, что идет с их ОС, и не собираются апгрейд, точка. Вы можете убедить некоторых людей обновиться, но вы не сможете убедить их достаточно, чтобы повлиять на то, продолжаете ли вы поддерживать IE6. И только после того, как Windows 98 окончательно ушла, IE4 можно было спокойно игнорировать.

Если Windows 7 покажет себя лучше, чем Vista, то, возможно, через 3 года или около того нам больше не придется беспокоиться об IE6, но до тех пор это просто факт жизни, с которым вам придется иметь дело.

3
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Я думаю, вы неверно думаете об этом. Предположим, каждый из нас принимает свои решения, основываясь на усилиях и преимуществах, думаете ли вы, что обновление браузера (много работы и очень сложно для неспециалистов) имеет достаточно преимуществ, чтобы оправдать это? Может, и нет!

2
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Все, что нужно, - это время, Vista поставляется с IE7, Windows 7 будет поставлять IE8. Хотя корпорации не переключатся в одночасье, время исправит это

2
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Если вы обслуживаете контент, который действительно интересует вашей потребительской базе , но ваш сайт не может реально функционировать в IE 6, то я проверяю, используют ли они браузеры, которые вы не поддерживают (IE 6), и если они перенаправляют их на страницу, специфичную для их браузера (ограниченные возможности, не очень хорошо поддерживаются и т. д.), или просто на страницу, на которой говорится, что они используют браузер, который вы не поддерживаете.

Дело вот в чем: если им действительно не все равно, они будут настаивать на своем ИТ-отделе, чтобы он установил его. Однако, если вы просто позволите им использовать ваш сайт, но в неправильном смысле, они просто подумают, что ваш сайт ужасен и его нужно починить.

2
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Думаю, лучшее, на что можно надеяться, - это взломать CSS, но с использованием баннера.

На заметку для всех: друзья не разрешают друзьям использовать IE6.

MouseOver Readers FTW!

5
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Simple!.. Новые версии не были тщательно протестированы и поэтому не поддерживаются!.. Новые версии многих программных продуктов также вводят ничего не подозревающие пассивные функции, которые ориентированы на маркетинг и даже подслушивают конфиденциальную информацию!

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться