Php включают раздражающее верхнее поле

В зависимости от используемой базы данных это может быть не так просто, как ответ. Если вы используете MsSql, тогда никакая конфигурация не требуется, и принятый ответ вполне подходит. Но для использования LocalDB может потребоваться некоторая настройка.

Например, MySql необходимо зарегистрировать провайдера

[DbConfigurationType(typeof(CodeConfig))] // point to the class that inherit from DbConfiguration
public class ApplicationDbContext : DbContext
{
    [...]
}

public class CodeConfig : DbConfiguration
{
    public CodeConfig()
    {
        SetDefaultConnectionFactory(new MySql.Data.Entity.MySqlConnectionFactory());
        SetProviderServices("MySql.Data.MySqlClient",
                    new MySql.Data.MySqlClient.MySqlProviderServices());
    }
}

PostgreSql необходимо зарегистрировать провайдера в разделе entityFramework AND system.data. Это может быть сделано с помощью события System.Data.Entity.DbConfiguration.Loaded. То же самое относится и к Oracle.

Посмотрите этот пост в блоге, который подробно объясняет его: http://bleedingnedge.com/2015/11/01/entity-framework-6-with-asp-net-5/

7
задан 14 revs, 3 users 79% 13 June 2009 в 21:24
поделиться

8 ответов

Это довольно странно, но я скопировал и вставил ваш выходной HTML-код в Notepad ++, и прямо перед h1 был странный символ. При вставке в Блокнот буква h в h1 была подписана.

Поэтому мне кажется, что у вас может быть ошибочный (или неожиданный для PHP) символ во включенном HTML (или в PHP, включая его). Мое подозрение? Ужасная спецификация UTF-8. Попробуйте изменить кодировку вашего включенного HTML-файла, чтобы исключить спецификацию (с которой у меня всегда были проблемы при работе с PHP).

Изменить: Ага. Только что проверено шестнадцатеричным редактором. В начале вашего включенного HTML есть отметка порядка байтов. Я не знаю, какой редактор вы используете, но у вас должна быть возможность изменить настройки кодировки текста.

См. this для получения дополнительной информации о PHP и спецификации.

16
ответ дан 6 December 2019 в 08:16
поделиться

Я готов поспорить на все, что он не имеет ничего общего с php, включая его сам. как упоминалось ранее, во включенном файле может быть какой-то css, но я никогда не видел php ничего похожего на то, что вы описываете.

Я бы посмотрел на объявление doctype [временно удалите его, чтобы увидеть, что происходит ], удалите текущий тег объявления html и замените его простым тегом [снова только временно, для отладки]

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:16
поделиться

Вам следует опубликовать ваш сгенерированный HTML, например, скопировав то, что вы видите, когда вы выбираете «Просмотр исходного кода» в своем веб-браузере. Часто я видел загадочные пустые строки в HTML, созданном PHP, потому что PHP настроен на вывод ошибок и предупреждений. Даже если это не вызвано этим, мы можем легче диагностировать проблему, если увидим выведенный HTML.

3
ответ дан 6 December 2019 в 08:16
поделиться

ну, не зная, что находится в вашем php include, трудно сказать, но убедитесь, что внутри него нет CSS. также убедитесь, что загружаемый CSS-код найден и загружен. Я отлаживаю, изменяя цвет фона или что-то еще, чтобы вы могли быть уверены, что он загружается.

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:16
поделиться

Часто дополнительная новая строка будет в конце файла сценария PHP, который вы включаете после тега?>. Это приведет к включению дополнительного символа в сгенерированный вывод. Эту проблему можно решить, если в самом конце файла не будет закрывающего тега?>. PHP знает, что нужно «предполагать», что он закрыт.

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:16
поделиться

У вас есть возможность дать нам ссылку? Я только что попробовал локально пару вещей, и вы можете получить эту «нежелательную» новую строку, очевидно, «без причины» между вашим контентом и объявлением «doctype», если есть непечатаемый символ. Попробуйте удалить все символы после ">" и посмотрите на него с помощью hexeditor, чтобы убедиться в этом. Пожалуйста, предоставьте нам больше информации.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:16
поделиться

Это очень интересно, потому что я только что использовал вашу разметку и ваш css. Я также поместил его в файл php и включил файл html. Но запаса нет. Нигде.

Убедитесь, что ваш браузер может найти файл css с * {маржа: 0; padding: 0}

И я предлагаю вам использовать лист сброса, подобный этому - http://meyerweb.com/eric/tools/css/reset/index.html .

ps если у вас есть веб-пространство, разместите его в Интернете и отправьте нам ссылку.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:16
поделиться

Dreamweaver сводит меня с ума своим автоматическим добавлением спецификации. Вот исправление:

http://www.adobe.com/support/documentation/en/dreamweaver/mx2004/dwusing_errata/dwusing_errata2.html

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: