Visual Studio: загрузите проект из удаленного местоположения

Я создал слегка измененную версию исходного представления в IB, запустил приложение с этим и сделал снимок экрана. Таким образом, все выглядит очень iPhoney, фотошоп не нужен. Не беспокойтесь слишком сильно об обрезке вершины, она будет отображать то, как фактически выглядит представление при загрузке, если больше материала покрывает его.

Apple рекомендует что-то аналогичное тому, что увидит пользователь при загрузке приложения. Например. для моего приложения Судоку вместо сетки в файле default.png отображается сообщение «Пожалуйста, подождите». Когда приложение загружено, оно исчезает, и вы видите сетку, с которой вы можете взаимодействовать. Это выглядит плавно, и это очевидно, когда он загружается и когда вы можете взаимодействовать.

Наконец, интерфейс использует несколько кнопок панели инструментов. В default.png они находятся в отключенном состоянии (серый текст). Когда приложение загружено, они включены и меняют цвет.

5
задан Andreas Grech 15 June 2009 в 11:07
поделиться

3 ответа

Да, если вы можете подключить к нему сетевой диск, вы можете открывать файлы из расположение в Visual Studio.

вы можете сопоставить сетевые диски с ftp-серверами, введя « ftp: // your-ftp-server » в поле пути.

Однако, как говорили другие, это не рекомендуется. VS читает / записывает гораздо больше, чем просто редактирование основных файлов проекта, он выполняет множество других операций, поэтому ваш сетевой трафик будет выше, чем вы действительно хотите.

Или вы можете посмотреть dropbox . Он поставляется с надстройкой проводника, которая поддерживает синхронизацию вашего локального ПК с сервером.

Я бы порекомендовал использовать систему управления версиями, такую ​​как Subversion.

3
ответ дан 15 December 2019 в 01:09
поделиться

Это возможно, но не рекомендуется (вам лучше использовать какую-либо форму управления версиями, будь то SVN или поставщика общего источника, например Codeplex (для открытых исходные проекты) или TFS Preview (для проектов с закрытым исходным кодом)

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:09
поделиться

Разве не проще иметь ссылку на скомпилированную dll в каждом решении? То, как вы предлагаете, откроет вам возможность вносить изменения в проект для одного решения, вызывая проблемы во множестве других решений, которые вы можете не сразу увидеть.

Лучше иметь версию DLL Utils, указанную в каждом дополнительном решении, и затем вы можете обновить эту dll, когда это необходимо, и одновременно протестировать.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: