ExtJs по сравнению с расширением GWT по сравнению с SmartGWT

Четкая, удобочитаемая, основанная на 0 реализация метода @ Ахмеда с проверкой границ.

/// <summary>
/// Converts a latin character to the corresponding letter's index in the standard Latin alphabet
/// </summary>
/// <param name="value">An upper- or lower-case Latin character</param>
/// <returns>The 0-based index of the letter in the Latin alphabet</returns>
private static int GetIndexInAlphabet(char value)
{
    // Uses the uppercase character unicode code point. 'A' = U+0042 = 65, 'Z' = U+005A = 90
    char upper = char.ToUpper(value);
    if (upper < 'A' || upper > 'Z')
    {
        throw new ArgumentOutOfRangeException("value", "This method only accepts standard Latin characters.");
    }

    return (int)upper - (int)'A';
}
5
задан Rais Alam 9 January 2013 в 10:41
поделиться

5 ответов

Чтобы написать минимум кода, используйте SmartGWT Pro. Он предоставляет мастер, который позволяет вам просто выбирать из списка созданных вами сущностей Hibernate, и сразу же вы получаете возможность выполнять все операции CRUD с этой сущностью, без необходимости кода. Затем вы можете добавить бизнес-логику.

Мастер:

http://www.smartclient.com/smartgwtee/showcase/#tools_hibernate_wizard

Ссылка о том, это просто скриншоты, но есть несколько примеров Hibernate в витрина. См., В частности, пример пакетной загрузки и сохранения Master-Detail

. Что касается производительности, реальная производительность большинства корпоративных приложений определяется тем, как часто приложение должно связываться с сервером. В этой области SmartGWT имеет большое преимущество из-за таких функций, как адаптивная фильтрация (см. Раздел «Рекомендуемые» в витрине SmartGWT).

Почти все сообщения о том, что SmartGWT работает "медленно", связаны с включенным Firebug. Отключите Firebug, и производительность будет в порядке, поэтому обычные конечные пользователи никогда не заметят медлительности.

3
ответ дан 18 December 2019 в 12:01
поделиться

Около 6 месяцев назад мы изучали, будем ли мы использовать ExtJS или GWT-Ext для внутреннего приложения. Мы хотели, чтобы бэкэнд был стандартными фреймворками J2EE (struts, spring, hibernate для сохранения и т. Д.). В конечном итоге мы выбрали ExtJS, потому что нам казалось, что GWT недостаточно стабилен (слишком много изменений в API, которое все еще недавно), а Ext-GWT всегда отставал в разработке.

3
ответ дан 18 December 2019 в 12:01
поделиться

приложение, которое в основном состоит из NavigationPane, Grid, Toolbar.

Что ж, это говорит нам много о вашем приложении, не так ли :)

I думаю, все сводится к тому, насколько хорошо вы владеете Java или JavaScript. Это совершенно разные языки, которые вы знаете :) Но если вы хорошо разбираетесь в обоих, но используете только Ext JS, то использование Ext GWT (или GWT Ext, если вы имели в виду) не должно быть таким уж большим делом. И если приложение, которое вы планируете, будет таким же простым и небольшим, как ваше описание, то это, вероятно, прекрасная возможность попробовать что-то новое.

1
ответ дан 18 December 2019 в 12:01
поделиться

Я использую GWT-Ext, и это очень хорошо, особенно если вы не против настройки с помощью JSNI уже существующих виджетов Ext, он невероятно мощный. К сожалению, разработка находится в застое, поэтому мои будущие проекты, вероятно, будут в SmartGWT или Ext-GWT. SmartGWT написан Сандживом Дживаном (тем же человеком, который написал GWT-Ext), и в нем есть большинство необходимых нам виджетов. Я должен сказать, что большинство скинов довольно устарели, за исключением скина «Энтерпрайз», который выглядит неплохо, но вы всегда можете использовать собственный скин.

1
ответ дан 18 December 2019 в 12:01
поделиться

На главной странице GWT-Ext теперь указано

: «GWT-Ext больше не находится в активной разработке и был заменен Smart GWT. Будет оказана помощь существующим пользователям GWT-Ext. хочет перейти на Smart GWT »

, так зачем кому-то его использовать?

7
ответ дан 18 December 2019 в 12:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: