Приложение не могло быть проверенной ошибкой при создании приложения для устройства iPhone

@Sydney Попробуйте поставить wp_reset_query () перед вызовом цикла. Это покажет содержание вашей страницы.

<?php
    wp_reset_query(); // necessary to reset query
    while ( have_posts() ) : the_post();
        the_content();
    endwhile; // End of the loop.
?>

РЕДАКТИРОВАТЬ: попробуйте, если у вас есть другие циклы, которые вы ранее запускали. Поместите wp_reset_query (); где вы находите это наиболее подходящим, но прежде чем вызывать этот цикл.

46
задан Codebeef 16 June 2009 в 18:06
поделиться

5 ответов

Из этот поток на ADC :

get-task-allow при входе в приложение позволяет другим процессам (например, отладчику) подключаться к вашему приложению . Профили распространения требуют, чтобы это значение было отключено, в то время как профили разработки требуют, чтобы это значение было включено (в противном случае Xcode никогда не сможет запускаться и подключаться к вашему приложению).

16
ответ дан 26 November 2019 в 20:04
поделиться

Проверьте, правильно ли ваш iPhone подготовлен . Вы можете подключить iPhone и запустить Органайзер из XCode (Главное меню -> Окно -> Органайзер), а затем проверить информацию ПРОФИЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ .

После этого вам нужно сопоставить Идентификатор пакета (Проект -> Info.plist) и ваш идентификатор приложения. Вы можете прочитать это Apple Note Несоответствие между App ID и Bundle Identifier

У меня были похожие окна сообщений (два в ряд), когда мой Bundle Identifier был неверным.

6
ответ дан 26 November 2019 в 20:04
поделиться

Я знаю, что вы уже кое-что из этого проверили, но на этом ответ является полным:

  • Убедитесь, что новый профиль обеспечения и сертификат названы в цели для каждой настройки сборки, которую вы хотите установить на устройстве.
  • Права подписи кода также должны быть определены на уровне target , а не на уровне проекта.
  • Дважды проверьте журнал сборки, ища строка, которая включает CodeSign. Убедитесь, что он есть, и используйте сертификат, который вы ожидаете.
  • Если все остальное не помогает, удалите идентификатор подписи кода из вашей цели, очистите все целевые объекты, удалите все каталоги сборки из вашего проекта, выйдите и перезапустите Xcode, замените идентификатор подписи кода и повторите попытку сборки.
2
ответ дан 26 November 2019 в 20:04
поделиться

Вы не забыли развернуть «Цели» в левой части окна проекта, затем щелкните правой кнопкой мыши имя своего приложения> получить информацию , затем перейдите к Сборка и на вкладке Подпись кода в разделе Идентификация подписи кода измените значение Любое устройство iPhone OS на то, что применяется в вашем случае? Также на вкладке свойств вы должны указать свой идентификатор, чтобы он соответствовал выбранному вами идентификатору.

Не знаю, помогает ли это, но я обнаружил, что этого шага не хватает в вашем описании.

3
ответ дан 26 November 2019 в 20:04
поделиться

В дополнение к проверке подписи кода обязательно перейдите в меню «Сборка» и запустите «Очистить все цели». Xcode время от времени путается.

1
ответ дан 26 November 2019 в 20:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: