Лучший ASP.NET, сообщая о механизме с [закрытой] способностью к созданию пользовательских отчетов

Реорганизовать его в функцию.

bool Check()
{
  return (something == -1) && (somethingelse == -1) && (etc == -1);
}

Кроме того, вы можете создать более читаемый код / ​​логику в своей функции проверки.

40
задан Alex Konduforov 17 June 2009 в 13:21
поделиться

7 ответов

Если у вас есть Microsoft SQL Server в качестве базы данных, вам не нужно приобретать лицензию для поддержки служб отчетов SQL, но есть проблема со службами отчетов SQL, совместимость только со службами отчетов SQL с IE. проверьте эти ссылки ...
http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms156511.aspx

Службы отчетов SQL - кнопка печати не отображается в Mozilla

С другой стороны, если вы используете не службы Reporting Services, вам необходимо приобрести лицензию.

5
ответ дан 27 November 2019 в 01:57
поделиться

Я работал со всеми основными инструментами отчетности, и у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Единственный «плюс» со стороны служб отчетов SQL заключается в том, что не требуется дополнительных затрат в размере $$ сверх лицензии SQL Server. Обратной стороной является то, что дизайнер отчетов, вероятно, самый детский из всех.

Crystal существует всегда, некоторым он нравится, многим он не нравится, он выполняет свою работу, но имеет серьезную цену, если вы хотите использовать его не в личных целях. И сервер веб-отчетов для него ОЧЕНЬ дорогостоящий.

ActiveReports, XtraReports, Telerik имеют хорошие продукты, и все они активно улучшаются (с разной скоростью, конечно). У каждого есть веб-средство просмотра, но они не включают в себя все остальное, что вам может понадобиться от сервера веб-отчетов.

14
ответ дан 27 November 2019 в 01:57
поделиться

DevExpress XtraReports Suite.

A report is simply a class, no web services or rpt files involved.

http://www.devexpress.com/Products/NET/Reporting/

7
ответ дан 27 November 2019 в 01:57
поделиться

Crystal Report , который можно легко интегрировать с .net

-3
ответ дан 27 November 2019 в 01:57
поделиться

Reporting Services is the one I am most familiar with and it is the one most tightly ingrained in SQL Server, which is something that I prefer. I also happen to like the "feel" of RS a lot more than Crystal.

The other two options I am not familiar on at all, and I imagine they have a much smaller market share (and therefore much smaller community when it comes to finding help) than RS or Crystal.

3
ответ дан 27 November 2019 в 01:57
поделиться

Службы отчетов SQL. У них есть веб-инструмент для создания специальных отчетов, не уступающий по качеству любым другим.

Общая проблема со специальными отчетами заключается в том, что «вещь», которую пытается сделать пользователь, находится либо за пределами инструмента, либо за пределами пользователя, и вы должны делать это любыми способами, и как программист SSRS - лучшая среда.

0
ответ дан 27 November 2019 в 01:57
поделиться

Одно из предложений - провести хотя бы некоторую оценку всех этих параметров. Основная причина будет заключаться в том, чтобы вы могли узнать о них ровно столько, чтобы судить, как поддерживать их совместную работу.

Таким образом, если вам нужно либо переключить механизм отчетности, либо, возможно, использовать другой механизм для некоторых конкретных требований , вы знаете, как это сделать.

1
ответ дан 27 November 2019 в 01:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: