Смонтируйте NTFS (возможность чтения-записи) файловая система на (2.6.8-18.el5) RHEL 5

Обновление от здесь :

Действительно, есть квота на то, сколько приложений может быть создано в проекте. Точное число зависит от нескольких факторов, но обычно оно меньше 30-ти.

Квота не может быть изменена и не увеличена для платных проектов.


s>

Сколько приложений можно создать в одном проекте с одного аккаунта?

Я не думаю, что нет ограничений на количество приложений, которые вы можете связать в одном проекте. AFAIK, я думаю, что на самом деле рекомендуется для приложений, связанных, когда речь идет о сервисах Firebase, связываться с одним проектом.

Сколько проектов я могу создать в Firebase для облачных сообщений?

Я не уверен, что вы имеете в виду для для Cloud Messaging , но я почти уверен, что каждый созданный вами проект можно использовать для FCM. В любом случае, я думаю, что было бы безопасно сослаться на комментарий @FrankvanPuffelen к этому посту :

Нет ограничений на количество проектов в целом, но есть ограничение по количеству проектов по неоплачиваемому плану. Точный предел для этого зависит от того, что я понимаю.

PS: Что касается просмотра документов, я вполне уверен, что в официальной документации нет ничего явно упомянутого / заявленного, которое могло бы четко ответить на ваши вопросы.

1
задан David M 17 June 2009 в 07:58
поделиться

2 ответа

Вам лучше спросить об этом на https://serverfault.com/ .

1
ответ дан 3 September 2019 в 01:23
поделиться

Установите ntfs -3g, поскольку он содержит рабочий драйвер NTFS для Linux. Затем смонтируйте с помощью команды: "mount -t ntfs-3g / dev / sda1 / mnt / windows"

1
ответ дан 3 September 2019 в 01:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: