Большие ресурсы в F# для использования новичков и примерах для [закрытого] бизнеса

Я предполагаю, что недавнее сообщение Стива Йегге подсказало это? Комментарии содержат ряд инструментов и игр для измерения и улучшения, как онлайн, так и вне игры. Я перечислю их здесь:

Обновление Я только что попробовал GNU Typist в соответствии с предложением Марка Бика, и должен сказать, что он кажется лучшим из всего упомянутого. Похоже, что доступна версия для Windows, хотя я уверен, что есть более красивые (и более дорогие) приложения.

12
задан yoitsfrancis 19 August 2013 в 15:43
поделиться

3 ответа

Для новичка лучше всего начать с просмотра этого видео Луки Болоньезе , менеджера программ F #. Затем начните просмотр этой серии видео и руководств

7
ответ дан 2 December 2019 в 22:38
поделиться

Я бы порекомендовал прочитать книгу Томаса Петричека «Функциональное программирование для реального мира» с Джоном Скитом. Он проведет вас от основ до практических проблем реального мира и их решений на F #.

http://www.manning.com/petricek/

2
ответ дан 2 December 2019 в 22:38
поделиться

На мой взгляд, F Sharp Programming на Викиучебники - лучший ресурс для начала. Это краткий обзор, похожий на учебник. Для более глубокого изучения некоторых аспектов я бы предложил Expert F # самого Дона Сайма.

0
ответ дан 2 December 2019 в 22:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: