подписание приложения для iPhone: допустимые идентификационные данные подписания, соответствующие этому профилю, не могли быть найдены в Вашей связке ключей

ArrayList не поддерживает сортировку по умолчанию. Вы можете использовать

public static void sort(List list, Comparator c) из java.util.Collections класса. передать вашу реализацию компаратора для сортировки дат, что-то вроде

http://www.coderanch.com/t/392338/java/java/compare-Dates-String-Format

312
задан 9 revs, 6 users 53% 7 August 2015 в 03:46
поделиться

19 ответов

Had the same problem yesterday. Now, after signing to the developer portal, for every invalid provisioning profile have a button "Renew". After renewing and downloading updated provisioning profile all seems to work as expected, so problem is definitely solved :)

Update: you may have to contact Apple to get a "Renew"-button, or they removed it -- and the solution is to just download it and add it to the keychain, no need to renew.

65
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

«Это была ошибка на сайте портала Apple. У них отсутствовало необходимое поле в профиле подготовки. Они исправили эту ошибку поздно 16.06.09.»

1
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

Вы пытались перезагрузить Mac и устройство? Неудачный ответ, но я всегда сначала пробую его.

3
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

У меня была точно такая же проблема, и я все перепробовал. По какой-то причине решение заключалось в том, что все мои сертификаты были перенесены в связку ключей под названием «microsoft_intermediate_certificates». Поскольку это, вероятно, произошло во время обновления Xcode, я понятия не имею, почему, но это может кому-то помочь.

Я переместил все содержимое связки ключей Microsoft в связку ключей входа в систему, и все вернулось к норме.

1
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

Я наконец-то заставил это работать после, примерно, 4 отдельных попыток после возникновения той же проблемы, которая была первоначально опубликована. Итак, вот что произошло, я не уверен, что это старая проблема сейчас (2009-07-09), но я все равно опубликую, если это будет полезно для вас. То, что сработало для меня ... может сработать для вас ...

  1. начать заново и удалить старые закрытые ключи, открытые ключи и сертификаты в цепочке для ключей
  2. пройти весь процесс, запросить сертификат в центре сертификации , получите новый открытый ключ, новый закрытый ключ и новый сертификат. Примечание: когда это сработало, у меня был только один закрытый ключ, один открытый ключ и один сертификат
  3. . Создайте новый профиль обеспечения (который использует сертификат, который вы только что сделали) и поместите его в окно вашего органайзера в Xcode. Удалите все старые БС.
  4. Запустите.
1
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

Лучший ответ, который я получил, - это экспортировать ваш ключ, а не просто пытаться импортировать файл сертификата.

Когда вы экспортируете ключ из цепочки ключей, сгенерировавшей запрос, вы получаете файл Certificates.p12, который запускает ключи, которые вам нужны вместе.

Затем импортируйте их на новый компьютер.

С такими ключами, вероятно, будет хорошо сохранить свернутый файл пакета сертификата, потому что во многих случаях «открытый» ключ или файл сертификата является недостаточно, чтобы восстановить вещи из.

5
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

Я обнаружил, что мне нужно перетащить файл distribution_identity.cer, который я загрузил со страницы «Сертификаты -> Распространение» на портале программы для разработчиков, в программу доступа к связке ключей, а затем эта ошибка ушел.

27
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

В моем случае я скопировал проект с моего iMac на свой Macbook Pro и обнаружил, что у меня не установлен мой закрытый ключ на Macbook. Итак, я экспортировал свой закрытый ключ, скопировал и установил его на Macbook, и вуаля он работает! Я задокументировал информацию здесь: http://www.creatistblog.com/2009/09/iphone-developer-provisioning.html

3
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

I had this same problem but, it was due to my setting up "FileVault" on my Mac. I went into my keychain and set "login" to be my default and that fixed it.

1
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться
[

] Я заставил его работать после того, как все переделал, а затем создал пустой проект с XCode и собрал/выпустил его на устройство. XCode показал окно, спрашивающее что-то вроде: Хотите ли вы принять сертификат разработчика. Я нажал "Всегда". Только после этого шага я избавился от сообщения "Действительная подпись, соответствующая этому профилю, не может быть найдена в Вашем брелоке для ключей" в Organizer[

].
2
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

Эй, ребята, у меня были головы неприятностей с этим вчера. Я прошел весь процесс несколько раз, запросив новый запрос на сертификат от полномочий с помощником, очищая все в портале, загрузка сертификата, создавая новый профиль и загрузка все. Нет кости.

Тем не менее, проверьте это.

Во-первых, очистите все сертификаты на портале, чтобы начать свежие.

После создания нового запроса сертификата с помощью помощника нажмите «Показать в Finder» и дважды щелкните этот плохой мальчик. Вы должны получить всплывающее окно для помощника сертификата с отображением экрана «Пожалуйста, укажите авторитет сертификата выдачи» и т. Д. Если вы этого не сделаете, просто закройте его и дважды нажмите. Теперь просто пройдите через диалог, выбирающий «Запросить сертификат из существующего CA» - продолжить Запрос «сохранен на диск» - продолжить Сохраните его, где угодно, даже переопределите файл.

В конце вы должны увидеть магию «Создание ключевой пары»

. Загрузите этот сертификат на Portal Apple, а затем пройдите свой мастер как обычно, все должно работать здорово.

2
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

Существуют два разных сертификата для двух разных профилей предоставления (разработка и распределение). Вы должны установить BOTH-сертификаты в связку ключей. На портале программ для разработчиков iPhone:

Сертификаты -> Разработка -> Скачать Сертификаты -> Распределение -> Загрузить

Дважды щелкните на обоих сертификатах. После этого оба сертификата должны появиться в связке ключей.

2
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

У меня была та же проблема: я сначала загрузил свои сертификаты к моему маленькому MacBook в бегах. При попытке установить сертификаты на мой iMac ... я столкнулся с проблемами, описанными на этой странице.

Проведя часы, выдергивая волосы, как и многие из вас, я выполнил следующие шаги, чтобы исправить это:

  1. Закройте все свои файлы, кроме веб-страницы, которые должны быть зарегистрированы в Центре разработки приложений.

  2. Откройте Xcode. Щелкните ОКНО> ОРГАНИЗАТОР. Затем щелкните вкладку «Устройства» и слева выберите «Профили обеспечения». Это должно вызвать ваши профили обеспечения. Выделите один за другим (если их больше 1), щелкните правой кнопкой мыши и удалите профиль. Да просто сделай это! Удалите их все! (Я продолжал создавать новый после того, как новый пытался заставить его работать.)

  3. На первой странице, которую вы видите после входа в Центр разработки приложений с правой стороны, нажмите «ПОРТАЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ iOS»> (не делайте этого) помощник запуска »). Вместо этого нажмите на левую сторону. Выберите СЕРТИФИКАТЫ.Скорее всего, у вас будет только одна строка с вашим именем / компанией - оттуда нажмите справа REVOKE. Щелкните OK, чтобы убедиться, что вы хотите сделать именно это.

  4. На той же странице щелкните УСТРОЙСТВА. Установите флажок рядом с вашим устройством, которое вы пытаетесь подготовить, и нажмите УДАЛИТЬ ВЫБРАННОЕ. Снова нажмите ОК для подтверждения.

  5. Подождите около 2 минут, чтобы Apple сделала свое дело.

  6. Теперь нажмите «ДОМОЙ», который находится на левой панели навигации.

  7. Нажмите «Launch Assistant»

  8. , создайте новый идентификатор приложения - назовите его как хотите. Просто убедитесь, что он достаточно уникален, чтобы знать, что это тот, который вы только что создали, потому что другие, с которыми вы возились весь день, не будут удалены из Центра разработки Apple.

  9. Вы должны иметь возможность без проблем следить за остальной частью Ассистента - главное, вам просто нужно было удалить свои старые профили обеспечения и начать все сначала.

Удачи!

166
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

У меня он работал только тогда, когда сертификат и оба ключа находились в связке ключей Login. До этого я создал связку Development, но Xcode Organizer не находил в ней ключи. Поэтому я переместил их обратно в Login, вышел из инструмента связки ключей - и вуаля, ошибка в Xcode Organizer исчезла! Это было на Snow Leopard 10.6.2 с SDK 3.1.3.

9
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

Я столкнулся с той же проблемой. Это связано с тем, что закрытый ключ сертификата не существует на вашем компьютере.

  1. Если вы сейчас используете новую машину и загружаете сертификат с веб-сайта: Вы можете экспортировать сертификат со старой машины, а затем импортировать на новую машину.

  2. Если вы разделяете учетную запись разработчика с кем-то: вы просите владельца учетной записи отправить вам приглашение и стать членом команды этого аккаунта. Затем вы можете создать свой собственный сертификат с нуля.

  3. Если вы не хотите обрабатывать все это дерьмо: Просто отозвите сертификат на веб-сайте и удалите копию на своем локальном компьютере. Затем запросите новый. Это должно быть окончательным способом решения такой проблемы.

70
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

Я решил это с помощью

а) перейдите на страницу профиля обеспечения на портале

б) Нажмите «Изменить» в профиле обеспечения, который у вас есть беда (правая сторона).

c) Установите флажок «Соответствующий сертификат» (не отмечен по умолчанию) и выберите правильный идентификатор приложения (срок действия моего старого истек).

d) Загрузите и используйте новый профиль обеспечения. Удалите старую (ые).

По-видимому существует 4 различных причины этой проблемы:

  1. В вашей связке ключей отсутствует закрытый ключ, связанный с вашим сертификатом разработчика iPhone или сертификатом распространения.
  2. В вашей связке ключей отсутствует промежуточный сертификат Apple Worldwide Developer Relations.
  3. Ваш сертификат был отозван или срок его действия истек.
  4. Протокол статуса онлайн-сертификата (OCSP) или список отозванных сертификатов (CRL) включены в настройках доступа к связке ключей

.

23
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

Что вам понадобится:

1) Закрытый и открытый ключи.

У них есть этот символ в вашей связке ключей:

alt text

2) Сертификат, созданный из запроса подписи этих ключей

3) Профиль обеспечения, связанный с этим сертификатом

Допустим, вы меняете компьютеры и хотите установить снова вверх Xcode с профилями подготовки. Как вы это делаете?

  1. Откройте Xcode, нажмите ctrl + O, чтобы открыть Организатор, и удалите все профили обеспечения, которые вы, возможно, уже установили.
  2. Откройте доступ к цепочке для ключей и создайте запрос на подпись, который вы сохраните в файл (при создании запроса в вашей цепочке для ключей создаются закрытый и открытый ключи).
  3. Создайте / обновите сертификат на портале обеспечения, отправив Apple этот запрос на подпись.
  4. Загрузите и установите вновь созданный сертификат.
  5. Отмените ваши профили обеспечения и обновите их новым сертификатом.
  6. Загрузите и установите недавно обновленные профили обеспечения.
1
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

Для сертификатов разработки вы можете просто создать новый и сопоставить его с профилем. Однако для распространения, например, когда вы собираетесь отправить в Apple, вы не можете этого сделать и должны использовать сертификат распространения, созданный агентом группы. Проблема в том, что вам нужен закрытый ключ на вашем компьютере. Однако это очень просто для агента группы, который создал сертификат, чтобы скопировать вам закрытый ключ, ниже приведены инструкции от Apple, я надеюсь, что это поможет.

Крайне важно сохранить свой закрытый ключ в безопасном месте на тот случай, если вам потребуется разработка на нескольких компьютерах или решение переустановить операционную систему вашей системы. Без вашего закрытого ключа вы не сможете подписывать двоичные файлы в Xcode и тестировать свое приложение на любом устройстве Apple. Когда создается CSR, приложение Keychain Access создает закрытый ключ в вашей цепочке ключей для входа. Этот закрытый ключ привязан к вашей учетной записи и не может быть воспроизведен в случае утери из-за переустановки ОС. Если вы планируете разрабатывать и тестировать несколько систем, вам нужно будет импортировать свой закрытый ключ во все системы, над которыми вы будете работать.

  1. Чтобы экспортировать свой закрытый ключ и сертификат для хранения и обеспечения возможности разработки в нескольких системах, откройте приложение Keychain Access и выберите категорию «Ключи».
  2. Удерживая нажатой клавишу Control, щелкните закрытый ключ, связанный с вашим сертификатом разработки iPhone, и нажмите «Экспорт элементов» в меню. Секретный ключ идентифицируется разработчиком iPhone: публичный сертификат, связанный с ним.
  3. Сохраните ключ в формате файла обмена личной информацией (.p12).
  4. Вам будет предложено создать пароль, который будет использоваться при попытке импортировать этот ключ на другой компьютер.
  5. Теперь вы можете передавать этот файл .p12 между системами. Дважды щелкните файл .p12, чтобы установить его в системе. Вам будет предложено ввести пароль, который вы ввели на шаге 4.
7
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться

После тщательного изучения темы и проверки всех решений, предложенных людьми, я могу с уверенностью заявить об этом, выполнив шаги, указанные в документации разработчика Apple для создания файла CSR и мобильного обеспечения, просто сделайте это!,

  1. Запустите Xcode.
  2. Выберите окно-> Органайзер
  3. Нажмите эту кнопку обновления, и эта грязная желтая полоса немедленно исчезнет.

http://img.skitch.com/20100820-1ngm8an14c6fm3dt7g6j51d2nx.jpg

Поверьте мне, вы только должны это делать. Нет необходимости повторять процесс снова и снова, чтобы убедиться, что вы все делаете правильно. Просто нажмите «Обновить», введите свои учетные данные и готово.

14
ответ дан 23 November 2019 в 01:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: