Почему iframe не может установить location.hash своего родителя?

Элемент управления GridView обычно прокручивается горизонтально. Кроме того, вы увидите некоторый собственный интервал между элементами, который больше, чем в ListView. Этот интервал существует из-за намерения использовать элементы управления в приложениях Магазина Windows. (читать далее)

  • Как и ListView, он наследуется от ItemsControl.
  • Подобно группам ListView, использующим GroupStyle.
  • Как и ListView, он поддерживает две новые стратегии виртуализации.
  • Как и ListView, он поддерживает различные режимы выбора.

Пример синтаксиса:


    Item 1
    Item 2

Элемент управления ListView обычно прокручивается вертикально.

Пример синтаксиса:


    Item 1
    Item 2

ЭТО ОТВЕТ

Общее различие между ними заключается в их происхождении во взглядах. GridView имеет тенденцию появляться в FullView, FillView и Portait. ListView из-за его вертикальной ориентации имеет тенденцию появляться в SnapView. Любой элемент управления может отображаться в любом представлении, но это локальное отклонение двух элементов управления.

enter image description here

MSDN : оба элемента управления ListView и GridView используются для отображения коллекций данных в вашем приложении. Они имеют схожую функциональность, но отображают данные по-разному. Они оба являются производными от класса ItemsControl. Когда мы говорим о ItemsControl, информация применяется как к элементам управления ListView, так и к элементам GridView.

ListView отображает данные, сложенные вертикально. Он часто используется для отображения упорядоченного списка элементов, например списка электронных писем или результатов поиска. Это также полезно в сценариях мастер-детализация, где элементы списка содержат только небольшое количество информации, а детали выбранного элемента показаны отдельно.

GridView отображает данные, расположенные горизонтально. Он часто используется, когда вам нужно показать богатую визуализацию каждого элемента, который занимает больше места, например, фотогалерею. *

5
задан Peeja 16 June 2009 в 12:49
поделиться

5 ответов

Все ли кадры содержат местоположения с одинаковым происхождением? (например, тот же протокол, тот же домен, тот же порт). Если это не так, то это потенциальная уязвимость безопасности, если один фрейм может изменять другой - Google с той же политикой происхождения. Но без более подробной информации трудно дать лучший ответ.

0
ответ дан 14 December 2019 в 04:46
поделиться

Чтобы иметь возможность установить location.hash, вы должны сначала получить местоположение. Та же политика происхождения запрещает вам определять местоположение.

1
ответ дан 14 December 2019 в 04:46
поделиться

Я не могу ответить на бит «почему» для хеша, но видели ли вы работу Джона Ресига с postMessage ? У вас проблемы с FF3, FF3 - это один из браузеров, поддерживающих postMessage , bingo: -)

В противном случае существует библиотека xssinterface . Вроде стабильно, но лично я не пробовал.

0
ответ дан 14 December 2019 в 04:46
поделиться

Как сказал Алекс, это проблема безопасности. Вы не можете получить доступ к верхнему слою, если внутренний находится в другом домене. Это сделано, чтобы избежать межсайтового скриптинга .

-1
ответ дан 14 December 2019 в 04:46
поделиться

По словам Эрика Лоу, похоже, что это ошибка в Firefox, зарегистрированная в Bugzilla.

1
ответ дан 14 December 2019 в 04:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: