плагин CSS jQuery, который возвращает вычисленный стиль элемента к псевдо клону тот элемент?

У меня была такая же проблема, и ни один из советов не помог. Поэтому я немного просмотрел дерево каталогов и нашел файл apache24.conf. Поэтому я добавил в этот файл /etc/munin/apache24.conf следующее, как описано в j7nn7k:

Require all granted
Options FollowSymLinks SymLinksIfOwnerMatch

И, конечно, я удалил старые значения. Теперь это работает!

67
задан Keith Bentrup 21 June 2009 в 07:26
поделиться

3 ответа

Это не jQuery, но в Firefox, Opera и Safari вы можете использовать window.getComputedStyle (element) для получения вычисленных стилей для элемента и в IE <= 8 вы можете использовать element.currentStyle . Возвращаемые объекты в каждом случае разные, и я не уверен, насколько хорошо они работают с элементами и стилями, созданными с помощью Javascript, но, возможно, они будут полезны.

В Safari вы можете сделать следующее, что довольно изящно :

document.getElementById('b').style.cssText = window.getComputedStyle(document.getElementById('a')).cssText;
22
ответ дан 24 November 2019 в 14:41
поделиться

Теперь, когда у меня было время разобраться в проблеме и лучше понять, как работает внутренний метод css jQuery, то, что я опубликовал, похоже, работает достаточно хорошо для случая использования, о котором я упоминал .

Было предложено решить эту проблему с помощью CSS, но я думаю, что это более обобщенное решение, которое будет работать в любом случае без необходимости добавлять классы удаления или обновлять CSS.

Я надеюсь, что другие найдут его полезно. Если вы обнаружите ошибку, сообщите мне.

4
ответ дан 24 November 2019 в 14:41
поделиться

Я не знаю, довольны ли вы ответами, которые вы получили до сих пор, но я не был, и мой не может порадовать вас, но это может помочь кому-то еще.

После того, как размышляя о том, как «клонировать» или «копировать» стили элементов от одного к другому, я пришел, чтобы понять, что это не очень оптимально подходит к контуре и применяется к N2, но мы сортируем застрял с этим.

Когда вы общаетесь с этими проблемами, вы редко когда-либо должны копировать все стили из одного элемента в другое ... У вас обычно есть конкретная причина для того, чтобы «некоторые» стили были применены.

Вот то, что я вернулся к:

$.fn.copyCSS = function( style, toNode ){
  var self = $(this);
  if( !$.isArray( style ) ) style=style.split(' ');
  $.each( style, function( i, name ){ toNode.css( name, self.css(name) ) } );
  return self;
}

Вы можете пройти его в список атрибутов CSS в качестве первого аргумента, и узел, который вы хотите клонировать их как второй аргумент, например:

$('div#copyFrom').copyCSS('width height color',$('div#copyTo'));

все остальное Похоже, «проведенный» после этого, я постараюсь починить с таблицами стилей, чтобы не загромождать мою JS с слишком многими зазорами идей.

5
ответ дан 24 November 2019 в 14:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: