Httpwebreqest работает со Скрипачом На иначе Тайм-ауте

norm нормализует вектор так, чтобы его сумма квадратов равнялась 1.

Если вы хотите нормализовать вектор так, чтобы все его элементы были между 0 и 1, вам нужно использовать минимальное и максимальное значение, которое затем можно использовать для денормализации.

%# generate some vector
vec = randn(10,1);

%# get max and min
maxVec = max(vec);
minVec = min(vec);

%# normalize to -1...1
vecN = ((vec-minVec)./(maxVec-minVec) - 0.5 ) *2;

%# to "de-normalize", apply the calculations in reverse
vecD = (vecN./2+0.5) * (maxVec-minVec) + minVec
17
задан AMissico 10 September 2013 в 02:09
поделиться

2 ответа

Вы используете HTTPS? Если это так, ваш код может не доверять сертификату удаленного сайта, и Fiddler может передавать данные вашему приложению. Отправьте нам сообщение об ошибке и минимальный объем кода, который воспроизводит эту проблему.

1
ответ дан 30 November 2019 в 13:54
поделиться

Имейте в виду, что Fiddler действует как прокси. Если приложение работает при запущенном Fiddler, это не может указывать на проблему с настройкой прокси по умолчанию. Откройте Свойства обозревателя (возможно, через IE) и проверьте настройки прокси. В частности, обратите внимание, выполняете ли вы настройку с помощью сценария.

Я упомяну одну очень маловероятную возможность, хотя на самом деле это случилось со мной. На моем компьютере был установлен определенный антивирусный продукт. По какой-то причине мне показалось, что моя подписка истекла. В результате программное обеспечение не запускалось и, следовательно, не могло обновлять список программ, которым разрешен доступ в Интернет. Программы, которые я установил после истечения срока действия, не будут работать, если Fiddler не запущен (поскольку Fiddler был установлен до истечения срока действия, он был в списке «Хорошо»).

2
ответ дан 30 November 2019 в 13:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: