Интеграция CRM Microsoft Dynamic SharePoint

Очевидное решение - запустить код без изменений и без перекомпиляции в WINE.

Простое (грязное) решение состоит в том, чтобы запустить всю виртуальную машину Windows в системе Linux и развернуть приложение как виртуальный жесткий диск, но для этого потребуется лицензия Windows, и она ничем не отличается от простого подключения Система Windows в сети Linux.

Если вам нужно переписать, wxWidgets будет более знаком для разработчика MFC, чем, возможно, Qt.

Вот статья о портировании приложений MFC на Linux, в которой рассматривается использование GTK +, Qt и wxWidgets. В нем также обсуждается, почему вы должны рассмотреть и попробовать WINE перед любым из этих вариантов. Автор рассказывает о будущих статьях на эту тему, но, похоже, ничего не написал с 2004 года.

8
задан 4 revs, 2 users 67% 12 May 2015 в 12:36
поделиться

2 ответа

CRM <-> Интеграция с SharePoint очень распространена. Блог MS CRM - хорошее место для начала поиска указателей:

Сообщение в блоге MS CRM с тегами SharePoint

Кроме того, демонстрационный образ Dynamics CRM Virtual PC имеет некоторую интеграцию с SharePoint, где он показывает страницы из SharePoint в CRM . Вы можете загрузить VPC отсюда:

Виртуальная машина Microsoft Dynamics CRM 4.0

После запуска VPC, насколько я помню, есть интеграция с SharePoint в сущности «Учетная запись» - посмотрите событие onload формы «Учетная запись» в настройках.

4
ответ дан 5 December 2019 в 23:17
поделиться

Относительно вашего вопроса о том, как использовать IFrame для отображения пользовательского решения .ASPX, вы можете обратиться к этим сообщениям:

Microsoft Dynamics CRM IFRAME Magic

Надеюсь, это поможет

3
ответ дан 5 December 2019 в 23:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: