Не может отобразить PDF от HTTPS в IE 8 (на 64-разрядном Vista)

Как построить проект iOS с помощью команды?

Clean : codebuild clean -workspace work-space-name.xcworkspace -scheme scheme-name 

& amp;

Archive : xcodebuild archive -workspace work-space-name.xcworkspace -scheme "scheme-name" -configuration Release -archivePath IPA-name.xcarchive 

& amp;

Export : xcodebuild -exportArchive -archivePath IPA-name.xcarchive -exportPath IPA-name.ipa -exportOptionsPlist exportOptions.plist


Что такое ExportOptions.plist?

ExportOptions.plist требуется в Xcode. Позволяет указать некоторые параметры при создании файла ipa. Вы можете выбрать параметры в дружественном пользовательском интерфейсе, когда вы используете Xcode для архивирования своего приложения.

Важно : Метод выпуска и разработки отличается в ExportOptions.plist

AppStore:

exportOptions_release ~ method = app-store

Разработка

exportOptions_dev ~ method = development

43
задан DougN 24 June 2009 в 15:01
поделиться

6 ответов

Подумал, что вернусь и дам окончательный ответ.

Спасибо всем, кто предложил «Не сохранять зашифрованные страницы на диск».

Я последовал совету Эрика и установил :

Cache-Control: private 

Я также обнаружил, что у меня была Pragma: no-cache , которую я удалил.

Теперь работает как шарм :)

39
ответ дан 26 November 2019 в 23:00
поделиться

Вы используете 32-битная или 64-битная версия IE на Vista 64? Он поставляется с обоими. В большинстве случаев используется 32-битная версия, так как пока не многие плагины поддерживают 64-битную версию.

Я бы проверил, есть ли разница между ними. Если он работает в 32-битном IE 8 на Vista 64, то это может быть проблема с 64-битной версией объекта поддержки браузера (BHO).

Также проверьте наличие (через диспетчер задач наличие '* 32' после имени процесса), если другие браузеры работают в 32-битном режиме.

Еще я бы проверил, не приводит ли HTTPS к тому, что IE8 по какой-то причине не кэширует файл PDF (трафик HTTPS обычно не кэшируется) . Я' d запустите procmon , чтобы проверить, не замечаете ли вы, что файл PDF записывается в файловую систему. Возможно, вам потребуется изменить параметр политики. Я не уверен, есть ли альтернативный способ сказать, что у вас есть PDF-файл, который не следует записывать на диск, но может отображаться.

0
ответ дан 26 November 2019 в 23:00
поделиться

Я не вижу ссылки на .NET в вашем вопросе, но я собираюсь предоставить соответствующее решение. Надеюсь, вы сможете извлечь из него то, что вам нужно, и разработчики, предполагающие, что ваш вопрос относится к .NET, тоже могут найти в нем значение.

Вот метод, который я использовал раньше для рендеринга PDF-файлов в браузере через HTTPS, без * * кеширование.

    private void RenderPdfToResponse(byte[] documentBytes) {
        Response.BufferOutput = true;
        Response.ClearContent();
        Response.ClearHeaders();
        Response.AddHeader("Cache-control", "no-store");
        Response.ContentType = "application/pdf";
        Response.AddHeader("Content-Length", documentBytes.Length.ToString());
        Response.BinaryWrite(documentBytes);
        Response.Flush();
        HttpContext.Current.ApplicationInstance.CompleteRequest();
    }

** Возникает псевдокэш , которого достаточно, чтобы Adobe Reader загрузил файл PDF. Я искал ссылку, описывающую то, о чем я говорю, и случайная ветка форума - лучшее, что я мог сделать:

IE сохраняет PDF-файл в выделенная энергозависимая память и места указатель в% system% Temp. Это единственное место, где хранится файл. В указатель удаляется и выделяется память освобождается, как только Adobe Reader закрыт.

Я не могу поручиться за техническую точность этого, но он отражает то, что я наблюдал, используя описанный выше метод. На самом деле, я думаю, что этот файл исчезает, когда он загружается в Adobe Reader (в браузере).

3
ответ дан 26 November 2019 в 23:00
поделиться

Я столкнулся с той же проблемой и смог заставить ее работать, только попросив пользователя изменить настройки безопасности, чтобы отключить Не сохранять зашифрованные страниц на диск на вкладке «Дополнительно» диалогового окна «Свойства обозревателя»: http://support.microsoft.com/kb/812935

... затем с немедленной паникой, я начал смотреть на код (ASP.NET с использованием VB). Я использовал fiddler и обнаружил, что даже когда я не указывал заголовок cache-control, казалось, что Framework автоматически определяет для меня no-store. Ключ к решению проблемы был фактически в этом PHP-вопросе . Если установить для заголовка управления кешем значение max-age = 1 , файл будет кэшироваться в течение 1 секунды, достаточного времени для Adobe Reader, чтобы забрать его с диска и загрузить в память. Я обновил наш код для создания PDF-файла следующим образом:

Response.ClearContent()
Response.ClearHeaders()
Response.AddHeader("cache-control", "max-age=1")
Response.ContentType = "application/pdf"
Response.AddHeader("content-disposition", "attachment; filename=whatever.pdf")
Response.AddHeader("content-length", mem_stream.Length.ToString)
Response.BinaryWrite(mem_stream.ToArray())
Response.Flush()
Response.End()                                

Обновление: Я думал, что это работает, но я думаю, что заговорил слишком рано. Я создал новый вопрос , чтобы решить эту проблему.

10
ответ дан 26 November 2019 в 23:00
поделиться

Как пользователь , У меня была такая же проблема с загрузкой PDF-файлов с Schwab.com. Совет «выключить Не сохранять зашифрованные страницы на диск» на вкладке «Дополнительно» диалогового окна «Свойства обозревателя»: http://support.microsoft.com/kb/812935 »у меня сработал.

0
ответ дан 26 November 2019 в 23:00
поделиться

У меня была аналогичная проблема с IE8 и https. Когда я попытался передать pdf-файл в новое окно, вместо этого у меня была пустая html-страница (она работала в FireFox, а если и не через https). После долгого поиска и опробования различных вариантов заголовков ответов я решил установить:

Response.AppendHeader ("Accept-Ranges", "none");

Это загружает весь PDF-файл перед ним. открывается, что менее удобно, если это очень большой PDF-файл. Но в моем случае большинство pdf-файлов занимало всего несколько страниц. Надеюсь, это кому-то поможет.

4
ответ дан 26 November 2019 в 23:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: