Как Вы обрабатываете Zend_Paginator?

После обновления до Xcode 8 я обнаружил, что корпоративный ipa, генерируемый командой

/usr/bin/xcrun -sdk iphoneos PackageApplication -v "${RELEASE_BUILDDIR}/${APPLICATION_NAME}.app" -o "${BUILD_HISTORY_DIR}/${APPLICATION_NAME}.ipa" --sign "${DEVELOPER_NAME}" --embed "${PROVISONING_PROFILE}" 

, не может быть запущен из-за некоторой проблемы с подписью. В журнале указано, что «предупреждение: PackageApplication устарело, вместо этого используйте xcodebuild -exportArchive.

». Поэтому я переключаюсь на xcodebuild -exportArchive, и все возвращается в норму.

1
задан Boris Guéry 25 June 2009 в 13:17
поделиться

3 ответа

Итак, я наконец нашел интересный способ сделать.

Сначала я реализовал шаблон модели предметной области после прочтения блога Мэтью Вейера О'Финни , который объясняет, как это сделать.

Затем я создал свой собственный адаптер Zend_Paginator , чтобы согласиться с моей моделью.

Это самый интересный способ, который я нашел до сих пор.

0
ответ дан 3 September 2019 в 01:14
поделиться

Из документа: http://framework.zend.com/manual/en/zend.paginator.usage.html

Однако можно напрямую предоставить посчитайте или посчитайте запрос сами. Для получения дополнительной информации см. Метод setRowCount () в адаптере DbSelect.

И

В случае адаптера Null вместо сбора данных вы должны указать количество элементов в его конструкторе.

Я бы хотел Предлагаем произвести подсчет самостоятельно, а затем установить его вручную. То есть на основании только что прочитанного. Кроме того, в документе говорится, что если вы перейдете по маршруту NULL, вы можете вместо этого предоставить конструктору Paginator счетчик элементов (целое число) - это кажется немного более разумным, чем запрос числа с каждым запросом.

2
ответ дан 3 September 2019 в 01:14
поделиться

Я писал об этом несколько недель назад. Он находится здесь: http://blog.ekini.net/2009/06/22/zend-framework-how-to-use-zend_paginator/

Это довольно простое руководство. Он начинается с формы, затем контроллера и переходит к представлению и файлу разбиения на страницы.

0
ответ дан 3 September 2019 в 01:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: