Что лучшая практика должна обработать все Исключения в приложении WPF?

Интерфейс с вкладками
Помимо разделенной Windows, вы также можете иметь вкладки Windows. В режиме выхода введите: tabnew. Вы можете открыть несколько вкладок, как это. Для перехода между вкладками введите tabn. Это переместится на следующую вкладку. Чтобы перейти к окну с вкладками, введите: tabn2, чтобы переместить вторую вкладку и т. Д.

Чтобы закрыть вкладку, введите: tabc или: tabclose или просто: закрыть.

Если вы находитесь в эмуляторе терминала (в основном это терминал в GUI), вы можете попробовать выполнить: set mouse = a. Как только это будет сделано, вы можете щелкнуть мышью внутри редактора. И это также поможет вам перемещаться между вкладками, щелкая, а также закрывая, нажимая кнопку закрытия с правой стороны.

Выровняйте свой код - Полный файл
Просто введите G = gg в режиме выхода.

Сложите код
Скажем, у вас есть функция, которая завершена. Вы хотите минимизировать (или свернуть) эту часть кода, чтобы освободить место и уменьшить беспорядок. Просто выберите код. Затем введите: fold.

Это свернет код. Если вы хотите расширить код, просто зайдите туда и введите zo. Чтобы снова сложить, введите zc.

10
задан ΩmegaMan 1 October 2019 в 13:19
поделиться

3 ответа

Имейте в виду, что Microsoft не рекомендует перехватывать все исключения, вместо этого они рекомендуют перехватывать только те исключения, которые вам известны (или которые могут произойти в каком-то месте). Более того, если вы хотите получить логотип «Certified for Microsoft [Windows | Vista]», вы не должны перехватывать неизвестные исключения, и такие исключения должны поступать в Wer .

3
ответ дан 3 December 2019 в 20:43
поделиться
AppDomain.CurrentDomain.UnhandledException

Перехватывает любые необработанные исключения для текущего потока. Вот как мы обрабатываем это в нашем приложении.

BindingErrors всегда обрабатываются и записываются в окно вывода. Перед выпуском мы проверяем окно вывода на наличие ошибок привязки и исправляем столько, сколько сможем.

Однако я считаю, что вы не захотите рассматривать ошибки привязки как необработанные, поскольку они в основном исправимы и должны быть исправлены как можно лучше перед каждым выпуском. Вы можете изменить Debug> Exeptions в Visual Studio, чтобы он выбрасывал BindingFailure для получения более конкретной информации.

10
ответ дан 3 December 2019 в 20:43
поделиться

Да, есть 3 места:

  1. поместите Application.Run () в попробуйте ... catch
  2. DispatcherUnhandledException
  3. AppDomain.CurrentDomain.UnhandledException

В любом случае вы должны отобразить Пожалуйста, прости меня, и предлагаю отправить отчет об ошибке.

Служба на вашем сервере должна ответить либо «спасибо за отправку отчета об ошибке», либо «проблема уже устранена в следующей версии. пожалуйста, обновите "

4
ответ дан 3 December 2019 в 20:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: