Ошибка D3DERR_INVALIDCALL, разработчик TeamCity

Если вы хотите получить имя класса из метода класса, class.name или self.class.name не будут работать. Они просто выведут Class, так как класс класса - Class. Вместо этого вы можете просто использовать name:

module Foo
  class Bar
    def self.say_name
      puts "I'm a #{name}!"
    end
  end
end

Foo::Bar.say_name

вывод:

I'm a Foo::Bar!
5
задан tomzx 21 June 2009 в 22:00
поделиться

3 ответа

Почти наверняка Team City запускает процесс сборки как локальная система в неинтерактивном режиме, а не как пользователь, который действительно имеет доступ и возможность захвата графического устройства. Я знаю, что у меня были проблемы даже с попыткой пакетной обработки текстур через интерфейс удаленного рабочего стола, потому что DirectX не может захватить графическое устройство.

Решение может заключаться в том, чтобы посмотреть, предлагает ли Team City вам возможность запросить запуск его построителя как зарегистрированный пользователь, а не как локальная система или как услуга, хотя я не могу сказать вам, что это вообще возможно в Team City.

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:45
поделиться

У меня нет решения, но я думал об этом.

Ошибка: D3DERR_INVALIDCALL, поэтому я думаю, что устройство по какой-то причине в это время недоступно .

1) На машинах, на которых выполняется сборка, установлен DirectX / видеокарта? Я предполагаю, что да, поскольку для XNA требуется карта с шейдерами, но TeamCity - это дистрибутив сборки, так что, может быть, он работает на машине без нее?

2) Может быть, TeamCity заставляет слишком много устройств Direct3D быть создано на одной машине / процесс (полное предположение)?

Правильно ли компилируемые файлы модели используют текстуры или это просто геометрические данные? У меня такое чувство, что конструктору контента не нужен доступ к DirectX для построения моделей, но нужен для данных текстуры. Можете ли вы создать что-нибудь еще, для чего требуется доступ к Direct3D? Можете ли вы создать проект с помощью TeamCity, у которого есть только одна текстура в папке содержимого?

Я не уверен, что это сработает, но можно ли получить дополнительную информацию, запустив DirectX в режиме отладки и просмотрев результат?

Надеюсь, это немного поможет.

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:45
поделиться

Чтобы удалить строку из JTable, вам необходимо удалить целевую строку из базовой TableModel . Если, например,

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: