Не способный запустить Приложение Eclipse. Не может даже запустить Eclipse IDE

Приведенные выше ссылки на JailCoder указывают на сайт, который больше не существует. Похоже, вы должны использовать http://oneiros.altervista.org/jailcoder/ или https://www.facebook.com/jailcoder

5
задан Real Red. 25 June 2009 в 09:28
поделиться

3 ответа

Затем я заново установил Eclipse, и когда я открываю Eclipse.exe, он не открывает Eclipse IDE

Тот же самый архив eclipse при распаковке на другой машине работает нормально

Это должно означают проблему с рабочей областью: eclipse пытается воссоздать представление, для которого отсутствует jar.
Попробуйте запустить eclipse с параметром '-clean' и убедитесь, что оно ссылается на новую новую рабочую область (с параметром -data , как показано в этом eclipse.ini )

Этот вопрос проиллюстрировал чистый старт:

eclipse.exe -clean --launcher.ini path\to\my_eclipse.ini

Что касается QTP, ознакомьтесь с этой статьей от IBM , в которой описывается аналогичная ситуация.

В этом сценарии HP Mercury Quick Test Pro Professional v9. 3, и присутствовали следующие переменные Microsoft Windows XP User и System Environment:

IBM_JAVA_OPTION and _JAVA_OPTION

Для каждой было задано значение:

-Xrunjvmhook -Xbootclasspath/a:C:\PROGRA~1\HP\QUICKT~1\bin\JAVA_S~1\classes;C:\PROGRA~1\HP\QUICKT~1\bin\JAVA_S~1\classes\jasmine.jar

или более явно:

-Xrunjvmhook -Xbootclasspath/a:C:\PROGRA~1\HP\QuickTest Professional\bin\java_shared\classes;C:\PROGRA~1\HP\QuickTest Professional\bin\java_shared\classes\jasmine.jar

Примечание. HP Mercury Diagnostic Tool - еще один продукт, в котором эти переменные среды использовались в прошлое. Обратитесь в службу поддержки HP, если по их продуктам требуется актуальная информация и поддержка. Эти переменные среды можно использовать законно и безопасно для установки параметров JVM.


Если это действительно так, это напоминает мне мой ответ на вопрос:

" Почему установщик Java SDK не устанавливает JAVA_HOME? "

;)


Если вы хотите, чтобы и eclipse, и QTP сосуществовали, вам необходимо убедиться, что любая текущая конфигурация, которая у вас может быть (внутри или вне eclipse), требующая запуска «with» QTP, является сценариями, которые устанавливают эти дополнительные переменные (_JAVA_HOME или другие).
Если эти переменные установлены глобально (самим процессом установки QTP) ... могут случиться неприятности.

8
ответ дан 18 December 2019 в 12:00
поделиться

Я думаю, что проблема может заключаться в том, что "связка" ртути каким-то образом упоминается, но не в пути к классам.

0
ответ дан 18 December 2019 в 12:00
поделиться

Проверьте переменную JAVA_TOOL _OPTIONS. Вероятно, он имеет значение "-agentlib: jvmhook". Очистите переменную, и продукты на основе Eclipse должны начать работать.

Вам, вероятно, потребуется обновить программу запуска HP QT, чтобы установить эту переменную, если вы хотите выполнить профилирование.

3
ответ дан 18 December 2019 в 12:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: