Как я сериализирую вход типа файла в jQuery

Процессы имеют ограниченный объем доступного стекового пространства - намного меньше, чем объем памяти, доступный для malloc().

Используя alloca(), вы резко увеличиваете свои шансы на получение ошибки переполнения стека (если вам повезет, или необъяснимого сбоя, если нет).

12
задан Geshan 27 May 2009 в 01:35
поделиться

2 ответа

Проведя несколько минут в Firebug, на самом деле есть несколько способов решить эту проблему. Например, мне удалось получить список файлов из самого fileObject:

var file = $("#control").attr("files")[0];
var fileName = file.fileName;
var fileSize = file.fileSize;

alert("Uploading: "+fileName+" @ "+fileSize+"bytes");

Ясно, что я могу прочитать значения для сериализации. Но письмо - это другой вопрос.

Но, очевидно, это не так просто, как утверждают другие. Я взял на себя смелость загрузить исходный код Prototype и не смог узнать, где находятся инструкции по использованию данных FileList для объекта загрузки файла.

Фактически, я нашел в Интернете статью, в которой были перечислены проблемы с сериализацией объекта загрузки файла. сам, утверждая, что ни одна библиотека AJAX не справилась с этим хорошо (заметьте, это было написано в 2007 году). Тем не менее, эта тема интересна, и кажется, что вы можете разработать любое количество методов для извлечения данных из загрузки файла - сама спецификация содержит достаточно информации, которая поможет вам пройти этот путь.

ответ о том, как вы можете писать и добавлять файлы в список файлов, но на данный момент я так же потерялся, как и вы (или был в момент, когда задавал этот вопрос). Если почитать немного больше, это может оказаться намного проще, чем я подозреваю, но на данный момент я этого не делаю. У меня есть время инвестировать.

Желаем удачи.

Соответствующая документация:

  1. FileUpload на W3C
  2. Сериализация форм Гарретт Смит, 2007 г.
  3. Прототип 1.6.1RC3 Источник (Строка 3967: начинается Form.serializeElements)
11
ответ дан 2 December 2019 в 07:04
поделиться

Это новая функция в FireFox 3.

Ознакомьтесь с http://blog.igstan.ro/2009/01/pure-javascript-file-upload.html

3
ответ дан 2 December 2019 в 07:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: