Развертывание ClickOnce с предпосылкой Crystal Reports

z = (x == y ? 1 : 2);

эквивалентно

if (x == y)
    z = 1;
else
    z = 2;

, за исключением, конечно, короче.

11
задан Dusty 26 June 2009 в 21:16
поделиться

6 ответов

Судя по ответам, это довольно распространенное явление, поэтому я просто опубликую то, что я делаю, чтобы обойти проблему.

Сначала я ' Начну с того, что я думаю, что ответ Бронумски должен сработать, но я не добивался успеха в прошлом, когда пробовал его.

Я могу обойти эту проблему, просто опубликовав файлы с помощью ClickOnce в локальной папке а затем ftp файлов вручную, исключая созданный каталог установки crystalreport.

Я знаю, что это не лучший ответ, но мне больше не нужно развертывать очень часто, и это моя работа по выпуск на данный момент. Прочтите все остальные ответы, чтобы найти тот, который может помочь решить вашу проблему.

Надеюсь, это поможет. Спасибо

3
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

По идее, вы делаете то же самое, что и я некоторое время назад. Единственное, что я сделал иначе, так это развернул его с сервера сборки, а не со своей машины. Откровенно говоря, меня не волновало, сколько времени потребуется на развертывание, лишь бы оно не прервало мою машину.

Я использовал CruiseControl.Net для сборок, поэтому, когда пришло время развернуть сборку выпуска, я бы просто отключил для нее сборку CC, запустил процесс публикации и через некоторое время проверил ее.

0
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

Модули слияния Crystal 11.5 для .Net содержат ошибки, и это вызывает проблемы при развертывании через ClickOnce.

В конце концов мы отказались от ClickOnce и выбрали установку с самораспаковыванием ( Nullsoft Установите систему ) и сразу же установил Crystal Redist на клиентский ПК.

Crystal - это кошмар, вы никогда не сможете «понять это правильно», но вы можете уменьшить головную боль.

0
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

Когда у меня возникла эта проблема, я создал отдельный установщик для Crystal Reports, который имел смысл для меня, потому что у меня было много программ, которые его использовали.

Это сократило время щелчка мышью при развертывании, но системы без необходимых компонентов могли вылетать из-за исключения, поэтому, когда я перенес все на Visual Studio 2008 и более новые Crystal Reports, я начал включать их вместо них.

Каждый раз, когда они устанавливаются, требуется больше времени. и обновление, но в моем случае это не стоит проблем с управлением предварительными условиями по сравнению с простотой развертывания.

0
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

Sorry to have to admit that I had a similar problem and ended up coming up with similarly arbitrary solution.

I ended up sitting between two stools, if the user didn't want Crystal on their machine, I offered an option to access a webservice hosted on a server with Crystal, so the job could be done remotely. If they had Crystal, the the job was done locally.

It wasn't perfect, but it least it was reasonably reactive.

0
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

Когда вы развертываете Приложение ClickOnce с предварительными требованиями, вы можете указать, откуда они загружаются, локально или от поставщика (например, Microsoft). Если вы укажете поставщика, он не будет включать необходимые двоичные файлы в ваш пакет развертывания.

Если Crystal не указала удаленное расположение, вы всегда можете выполнить свои собственные предварительные требования с помощью генератора манифеста начальной загрузки. Затем вы должны загрузить двоичные файлы Crystal в место на сервере развертывания, создать свои собственные предварительные условия, используя новый двоичный репозиторий в качестве сайта поставщика, добавить пользовательское предварительное условие в свое приложение clickonce и настроить его для загрузки с сайта поставщиков.

6
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: