Явитесь олицетворением Аутентификации Форм использования

Существует ряд функций и рабочих процессов, которые различаются в двух, как это видно во всех ответах. Тем не менее, я думаю, что при принятии решения о том, какую систему использовать, следует также учитывать общее улучшение производительности, которое можно получить с помощью каждого инструмента.

Я большой поклонник Netbeans и Eclipse и использую оба в течение многих лет. Они являются отличными инструментами, и в зависимости от того, что вы делаете, вы можете выбрать один или другой.

Тем не менее, около шести месяцев назад, работая над сложным веб-проектом на Java, включающим большое количество кода JavaScript для интерфейса пользователя HMT5, я был вынужден искать альтернативы Eclipse из-за ошибки автозаполнения js. Я был в таком отчаянии, что подумывал о том, чтобы вернуться к простому текстовому редактору для моего js-кода !!!

Только по счастливой случайности я наткнулся на Intellij Idea (к сожалению, нет времени на поиск инструментов).

Несмотря на то, что требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к образу действий Idea, за исключением особых функций, повышение производительности, которое оно предлагает за счет мелких вещей слева и справа, является самым большим активом, на мой взгляд. Это просто работает лучше для меня, и теперь я платный клиент Idea Ultimate. Когда вы привыкнете к этому, очень трудно вернуться к чему-либо еще.

Ничто не может быть лучше, и я большой поклонник открытого кода, но, в конце концов, если вы зарабатываете на жизнь, способность делать вещи быстрее окупается каждый раз.

25
задан Robert 30 June 2009 в 21:52
поделиться

2 ответа

Вы можете найти это полезным:

РЕДАКТИРОВАТЬ

При более внимательном чтении вашего вопроса я не уверен, что этот подход будет работать с вашим сценарием; при входе в систему с использованием проверки подлинности с помощью форм и выдачи себя за пользователя Active Directory

0
ответ дан 28 November 2019 в 21:58
поделиться

Если ваши пользователи используют IE, вы можете включить интегрированную безопасность для веб-сайта, и ваши пользователи будут проходить аутентификацию в автоматическом режиме (без диалога входа в систему, без страницы входа). Тогда ваше подражание будет работать. Если вам нужно настроить таргетинг на другие браузеры, это может не сработать (пользователю, вероятно, будет представлено диалоговое окно входа в систему).

Ваше текущее олицетворение никогда не будет работать, потому что ваши пользователи входят в систему, используя учетную запись, отличную от учетной записи своего домена. Вы не можете ожидать, что сайт будет выдавать себя за пользователя, который не предоставил свои учетные данные. Это будет противоречить основным принципам безопасности.

0
ответ дан 28 November 2019 в 21:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: