Что некоторая польза является открытый исходный код c# примерами качественных [закрытых] моделей предметной области

Инструкция по созданию загрузочной панели навигации с логотипом, размер которого превышает высоту по умолчанию (50 пикселей):

Пример с логотипом 100 пикселей x 100 пикселей, стандартный CSS:

  1. Вычислите высоту и (верхняя отступы + нижняя отступы) логотипа. Здесь 120px (высота 100px + верхний отступ (10px) + нижний отступ (10px))

  2. Перейти к начальной загрузке / настройке . Установите вместо navbar height 50px> 120px (50 + 70) и navbar-collapse-max-height от 340 до 410px ( 340 + 70). Скачать css.

  3. В этом примере я использую эту навигационную панель . В navbar-brand :

      ...
    

    добавить класс, например myLogo , и ] img (ваш логотип)

    .

  4. Добавить CSS

    .myLogo {padding: 10px; }

  5. Подходят для других размеров.

Пример

36
задан Matthew Vines 20 August 2009 в 14:15
поделиться

11 ответов

Мне очень понравилась архитектура окситовой cms на http: / /www.codeplex.com/oxite. Я многому научился из этого проекта. Я использую nhibernate для доступа к данным вместо linq2sql, и он мне подходит. Конечно, это не масштабный проект, но отличный старт. CSLA не следует парадигме DDD.

Вышеупомянутая книга Тима Маккарти (Wrox Press) ".NET Domain-Driven Design with C #" действительно хороша.

Лучшая книга для понимания DDD - это Domain-Driven Design: Устранение сложности в самой основе программного обеспечения Эрика Эванса. Эта книга - «библия» хорошего дизайна DDD.

Помимо этого, многие ресурсы можно найти на http://dddcommunity.org/ . Там вы можете найти больше видео и статей от экспертов DDD, включая Эрика Эванса, и есть образец хорошего дизайна DDD, но, к сожалению, он находится на java: (

11
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться

Хотя это не совсем то, о чем вы просили, Юваль Лоуи из iDesign создал несколько замечательных образцов WCF , которые решают многие из упомянутых вами выше ситуаций.

Книга Тима Маккарти (Wrox Press) ".NET Domain-Driven Design with C #" также может быть интересна.

2
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться

Вы можете проверить nopCommerce . Я использовал его, чтобы попробовать, он действительно хорошо работает, и у него хорошая реализация. DDD и BO, довольно общий и быстрый, шаблон установки также является классическим, так что если вы ориентируетесь на веб-приложения, вы тоже можете это проверить.

4
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться

Рассматривали ли вы возможность пересмотра Castle Project ?

Из проекта Castle "Castle - это проект с открытым исходным кодом для .net, который стремится упростить разработку предприятий и веб-приложения. Предлагая набор инструментов (работающих вместе или независимо) и интеграцию с другими проектами с открытым исходным кодом, Castle помогает вам делать больше с меньшим количеством кода и за меньшее время ».

0
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться

Я бы посмотрел на CSLA и его пример приложения ProjectTracker. Здесь, на работе, я реализовал несколько проектов с использованием CSLA, и это действительно помогает вашим БО стать более мощными и полезными.

Хотя ProjectTracker не является моделью предметной области реального мира, он охватывает множество ситуаций, в которых может потребоваться реальная модель предметной области. Итак, если вы посмотрите на функции, предлагаемые уровнями BO, использующими CSLA, вы получите хорошее представление о том, как должны выглядеть хорошие модели предметной области.

1
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться

Взгляните на книгу Мартина Фаулера «Шаблоны анализа». Это старая книга, поэтому диаграммы классов - это не UML, а что-то древнее (к счастью, передняя и задняя обложки содержат описание символов диаграмм)

И в ней нет кода C #. На самом деле в нем вообще нет кода, потому что это не книга о коде, а книга о моделях предметной области. Но у него есть доменные модели, за которые можно умереть!

3
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться

Роб Коннери (из MVC Storefront и блога Weke Road) http://blog.wekeroad.com/ в последнее время попадает в DDD. Приложение MVC Storefront может быть изменено, чтобы отразить его знания, по крайней мере, я так считаю. Тем не менее, у него есть хороший материал по этой теме.

На веб-сайте http://www.domaindrivendesign.org есть пример приложения C #.

Одна вещь о DDD; он имеет тенденцию быть тесно связан (в положительном смысле) с тем бизнесом, для которого он написан. В результате лучшие примеры, вероятно, связаны с IP и вряд ли будут доступны в качестве ОС.

Я склонен видеть тип дизайна, обычно это модель анемичной области.

1
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться

Я бы взглянул на дофабрика Сайт GoF. У них есть множество примеров, которые вы можете купить за довольно небольшую цену, включая:
* MVC - веб-приложение ASP.NET
* MVP - приложение Windows Forms
* MVVM - приложение WPF
Он также включает две очень хорошие книги: «Шаблоны проектирования предприятия» и «Шаблоны проектирования в первую очередь»

0
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться

Хотел бы я сказать вам, что у меня есть отличная рекомендация, так как я хотел бы, чтобы на этот вопрос ответили единогласным выбором для дома. Но, как наблюдали objektivs ,

... лучшие примеры, вероятно, связаны с IP и вряд ли будут доступны в качестве ОС.

Однако есть один домен, для которого у нас есть множество открытых источников. код: инструменты разработки программного обеспечения.

Это отговорка (я тоже не занимался беготней), но если этот вопрос не дает основательного выбора, и вы хотите заняться этим самостоятельно, я бы рекомендовал начать с некоторых из более зрелых инструментов, которые многие из нас уже используют: NUnit , DotNetNuke , ScrewTurnWiki , NAnt и т. д. явные преимущества,

1
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться

Недавно я наткнулся на руководство по созданию приложения Forum с MVC, nHibernate, AutoMapper, и я считаю, что исходный код действительно хорошо написан и структурирован, с хорошими примерами использования NH / FluentNH в веб-приложениях, домен модель и репозитории / сервисы: http://mattias-jakobsson.net/Item/45/Building%20a%20forum%20application,%20Part%209

1
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться

В настоящее время я работаю над проектом с использованием StuctureMap , Fluent NHibernate , Asp.net MVC , Фреймворки AutoMapper , Castle и xVal . Мне помогли примеры проектов Nerd Dinner и Code Camp Server. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть вопросы по любой из этих платформ.

http://code.google.com/p/codecampserver/

http://nerddinner.codeplex.com/

0
ответ дан 27 November 2019 в 06:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: