ORA-00905 on Присоединиться к Select [duplicate]

Буквально самый простой способ исправить NullReferenceExeption имеет два пути. Если у вас есть GameObject, например, с прикрепленным скриптом и переменной с именем rb (rigidbody), эта переменная начнет пустую, когда вы начнете игру. Вот почему вы получаете NullReferenceExeption, потому что на компьютере нет данных, хранящихся в этой переменной.

В качестве примера я буду использовать переменную RigidBody. Мы можем добавить данные действительно легко на самом деле несколькими способами:

  1. Добавить RigidBody к вашему объекту с помощью AddComponent> Физика> Rigidbody Затем зайдите в свой скрипт и введите rb = GetComponent<Rigidbody>();. Эта строка кода работает лучше всего под ваши функции Start() или Awake().
  2. Вы можете добавить компонент программно и назначить переменную одновременно с одной строкой кода: rb = AddComponent<RigidBody>();

Дальнейшие заметки: если вы хотите, чтобы единство добавлялось компонент для вашего объекта, и вы, возможно, забыли добавить его, вы можете ввести [RequireComponent(typeof(RigidBody))] над объявлением класса (пробел ниже всех ваших приложений). Наслаждайтесь и получайте удовольствие от игр!

8
задан OMG Ponies 7 April 2011 в 04:33
поделиться

2 ответа

Мы не включаем AS при объявлении псевдонима таблицы. Вместо

    ) AS TABLE_RESOLVERS 

напишите

   ) TABLE_RESOLVERS 
24
ответ дан APC 25 August 2018 в 10:05
поделиться

Кажется, что «AS» постороннее вблизи «AS TABLE_RESOLVERS»

1
ответ дан rep_movsd 25 August 2018 в 10:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: