Тестирование Кварца триггер CronTrigger

Поскольку есть сотни ответов на эту шахту, вероятно, в конечном итоге непрочитанным, но в любом случае, вот моя любимая мозоль.

Если вы программист, то вы, скорее всего, ужасны в веб-дизайне / разработке

Этот веб-сайт - феноменальный ресурс для программистов, но абсолютно ужасный, если вы ищете XHTML Помощь CSS. Даже хорошие веб-разработчики раздают ссылки на ресурсы, которые были хорошими в 90-х годах!

Конечно, XHTML и CSS просты в освоении. Тем не менее, вы не просто изучаете язык! Вы учитесь правильно его использовать, и очень немногие дизайнеры и разработчики могут сделать это, не говоря уже о программистах. Мне понадобились целые годы, чтобы стать способным дизайнером и еще дольше стать хорошим разработчиком. Я мог писать в HTML с 10 лет, но это не значит, что я был хорош. Теперь я опытный дизайнер в таких программах, как Photoshop и Illustrator, я прекрасно умею писать хороший веб-сайт в Блокноте и могу писать базовые сценарии на нескольких языках. Не только это, но я хорошо разбираюсь в методах поисковой оптимизации и могу легко сказать вам, где большинство людей идут не так (подсказка: получите хороший контент!).

Кроме того, это место является ужасным ресурсом для совета по веб-стандартам. Вы НЕ должны просто писать код для работы в разных браузерах. Вы должны ВСЕГДА следовать стандарту, чтобы сохранить свой код на будущее. Чаще всего исправления, которые вы используете на своих сайтах, выходят из строя, когда приходит следующее обновление браузера. Не только это, но и хорошие браузеры в любом случае следуют стандартам. Наконец, причина, по которой IE было разрешено разрушать Интернет, заключалась в том, что ВЫ позволяли это, кодируя свои сайты для IE! Если вы собираетесь продолжать делать это для Firefox, то мы снова проиграем!

Если вы думаете, что макеты на основе таблиц так же хороши, если не лучше, чем макеты CSS, тогда вам не следует разрешено поговорить на эту тему, по крайней мере, без меня, чтобы тебя сначала застрелили. Кроме того, если вы считаете, что W3Schools - лучший ресурс для отправки кого-то, вы просто ошибаетесь.

Если вы новичок в веб-дизайне / разработке, не беспокойтесь об этом месте (здесь полно программистов, а не веб-разработчиков). Посетите хорошее сообщество веб-дизайнеров / разработчиков, например SitePoint .

13
задан skaffman 6 March 2010 в 22:03
поделиться

2 ответа

Ну, во-первых, нет смысла тестировать сам CronTriggerBean . Это часть среды Spring, и она уже была протестирована.

Лучше всего проверить, соответствует ли ваше выражение cron тому, что вы ожидаете. Один из вариантов - использовать класс Quartz CronExpression . Учитывая объект CronExpression , вы можете вызвать getNextValidTimeAfter (Date) , который вернет в следующий раз после заданной даты, когда выражение сработает.

17
ответ дан 1 December 2019 в 20:30
поделиться
  1. Вы всегда можете подождать до 15 июля.
  2. Если серьезно ... Если это действительно ключевая часть приложения, а мне нужно, чтобы она была полностью протестирована. Я бы рекомендовал использовать некоторые настройки виртуализации и установить приложение на какой-нибудь гостевой машине. Затем вы можете поиграть с системными часами и проверить разные дату / время, не тратя на это целый месяц. Более того, нет ничего, что могло бы помешать вам автоматизировать такие тесты.
3
ответ дан 1 December 2019 в 20:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: