Как разрешать конфликты во время автоматического резервного копирования SVN в Linux [дубликат]

Это означает, что вы пытаетесь манипулировать тем, что имеет ссылку, но еще не инициализировано. Первое, что нужно сделать, это проверить каждый созданный экземпляр. Используйте контрольные точки, часы, проверяйте свои значения varibale. Следить за трассировкой стека и искать точные строки и столбцы, которые создают проблему

8
задан Babak Naffas 30 March 2011 в 00:14
поделиться

6 ответов

Если вы используете клиент оболочки, такой как TortoiseSVN, щелкните правой кнопкой мыши «разрешить использование моего», как упоминает @Adi.

В командной строке это

svn resolve --accept mine-full <FILENAME>
16
ответ дан Curtis Gibby 28 August 2018 в 22:26
поделиться

Щелкните правой кнопкой мыши конфликтный файл и выберите «использовать мой». FYI, другая альтернатива - «использовать их». Конечно, для этого требуется пользовательский интерфейс.

1
ответ дан Adi 28 August 2018 в 22:26
поделиться

Если вы работаете в командной строке вместо использования пользовательского интерфейса, svn спросит вас, когда вы выполните «svn update» что-то вроде:

Конфликт, обнаруженный в «bar.c»: (p) Отложить (e) Изменить (tf) Их полный (mf) Mine-full

То, что вы хотите, полностью заполнено (mf). Конечно, это перепишет любые изменения, сделанные другим человеком, поэтому вы можете захотеть (e) dit.

Если вы выберете (p) ostpone this, вам нужно будет изменить файл позже и отметьте его как разрешенное (svn resolved), за которым следует svn commit.

7
ответ дан dynathi 28 August 2018 в 22:26
поделиться

Просто для тех, у кого много конфликтов, и они не хотят разрешать их один за другим, сохраняя ваши изменения, просто запустите это:

svn resolve . -R --accept mine-full

Связанный вопрос SO

0
ответ дан Jerry Switalski 28 August 2018 в 22:26
поделиться

В командной строке:

svn resolve --accept working <FILENAME>
2
ответ дан liruqi 28 August 2018 в 22:26
поделиться

Ваша проблема в том, что вы отредактировали одну и ту же часть файла. Как только вы это сделаете, все будет в порядке. SVN не делает блокировки уровня файла (по уважительной причине!), Поэтому предполагает, что вы не будете делать изменения в нескольких строках друг друга.

Если вы используете Visual Studio, я «Мы работали над инструментом , который выделит части файла, который вы редактируете, которые были изменены кем-то другим.

1
ответ дан Phil 28 August 2018 в 22:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: