Android: добавьте несколько китайских символов [дубликат]

Буквально самый простой способ исправить NullReferenceExeption имеет два пути. Если у вас есть GameObject, например, с прикрепленным скриптом и переменной с именем rb (rigidbody), эта переменная начнет пустую, когда вы начнете игру. Вот почему вы получаете NullReferenceExeption, потому что на компьютере нет данных, хранящихся в этой переменной.

В качестве примера я буду использовать переменную RigidBody. Мы можем добавить данные действительно легко на самом деле несколькими способами:

  1. Добавить RigidBody к вашему объекту с помощью AddComponent> Физика> Rigidbody Затем зайдите в свой скрипт и введите rb = GetComponent<Rigidbody>();. Эта строка кода работает лучше всего под ваши функции Start() или Awake().
  2. Вы можете добавить компонент программно и назначить переменную одновременно с одной строкой кода: rb = AddComponent<RigidBody>();

Дальнейшие заметки: если вы хотите, чтобы единство добавлялось компонент для вашего объекта, и вы, возможно, забыли добавить его, вы можете ввести [RequireComponent(typeof(RigidBody))] над объявлением класса (пробел ниже всех ваших приложений). Наслаждайтесь и получайте удовольствие от игр!

2
задан MangMang 27 March 2011 в 14:35
поделиться

2 ответа

Вы можете использовать веб-инструменты FontSquirrel для этого: http://www.fontsquirrel.com/fontface/generator

  • Эксперт
  • Подмножество: пользовательская подмножество
  • Одиночные символы
3
ответ дан Rup 28 August 2018 в 20:38
поделиться

Помимо онлайн-решений для выгрузки, есть также автономные редакторы, такие как Fontforge , которые могут выполнять ту же задачу.

Например, вы можете посмотреть это руководство для Fontforge, которые выполняют одну и ту же задачу.

Основная причина, по которой это может быть предпочтительнее для онлайн-решений, заключается в том, что кроме других настраиваемых подстановок отсутствуют ограничения размера файлов при выполнении процесса извлечения локально , Это довольно распространено для китайских шрифтов, особенно для людей с большой коллекцией глифов.

0
ответ дан user930067 28 August 2018 в 20:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: