Как получить веб-сайт транспортные данные API с Google Analytics?

Вы можете просто быстро открыть палитру команд и сделать это там
Cmd + Shift + p kbd> и найти Editor: Auto Indent:

screenshot

6
задан Saleh Al-Zaid 1 July 2009 в 21:00
поделиться

4 ответа

вам, вероятно, придется имитировать все HTTP-вызовы на стороне сервера с любым языком программирования, который вы используете ..... Это не даст вам информации о том, кто его использует, если только не uniny предоставляет информацию о клиенте через какой-то заголовок.

если вы хотите включить его исключительно для статистических целей, вы можете попробовать использовать curl (при использовании php) для доступа к файлу gif, если вы обнаружите uniny на стороне сервера

http://code.google.com/apis/analytics/docs/tracking/gaTrackingTroubleshooting.html#gifParameters

1
ответ дан 17 December 2019 в 04:50
поделиться

Простая проблема с этим в целом заключается в том, что любые полученные вами данные могут вводить в заблуждение.

В большинстве случаев, вероятно, другие серверы обращаются к вашему серверу. Когда это правда, местоположение сервера никоим образом не соответствует местоположению людей, использующих его, пользовательский агент будет поддельным, и вы не сможете определить, сколько разных людей фактически используют сервис. Рефереров нет, а если и есть, то они, вероятно, фальшивые ... и т. Д. Не многие статистические данные в данном случае вообще полезны.

Возможно, создайте серверную часть PHP, которая будет регистрировать IP и другую информацию заголовков, это все, что вы можете сделать. По крайней мере, вы сможете отслеживать общее количество обращений к API и откуда они сделаны (хотя опять же, возможно, с серверов, но вы можете сказать, какие серверы).

2
ответ дан 17 December 2019 в 04:50
поделиться

Вы не можете легко сделать это, поскольку сценарий Google Analytics на основе Javascript не будет запускаться конечным пользователем (если, конечно, они не включают вывод вашего API точно на их дисплее для конечного пользователя: что отменит потребность в полноценном API [вы могли бы просто предложить iframable код], создать возможные риски безопасности и, возможно, нарушить междоменные проверки javascript браузера).

Ваш Лучшим решением было бы либо использовать аналитику на стороне сервера (например, журналы сервера Apache или IIS с Analog, Webalizer или Awstats), либо - поскольку большая часть информации, которую вы могли бы получить от вызова API, была бы агентом пользователя, запросом и IP-адресом - просто зарегистрируйте эта информация в базе данных при вызове API.

0
ответ дан 17 December 2019 в 04:50
поделиться

Я потратил целую вечность, исследуя это, и, наконец, нашел проект с открытым исходным кодом, который кажется идеальным, хотя и совершенно незаметным.

http: // code.google.com/p/serversidegoogleanalytics/[12130 visibleСообщит о результатах.

2
ответ дан 17 December 2019 в 04:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: